Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5097

Светскую львицу Тинсли Мортимер арестовали

9 апреля светскую львицу Тинсли Мортимер арестовали в Палм-Бич за проникновение в дом бывшего возлюбленного - сына американского миллиардера. Александр Фэнджул-младший, более известый как Нико Фэнджул, встречался с женщиной с 2013 года. За 3 года бурных отношений парочка 5 раз обращалась в полицию с заявлениями о нанесении побоев.

Тинсли Мортимер

Тинсли Мортимер (фото из полицейского архива: побои, нанесенные женщине бойфрендом Нико)

Тинсли  часто называют одной из самых узнаваемых бизнес-вумен. Она выпускала свою линию сумок, собственную линию одежды Riccime by Tinsley Mortimer, снялась в сериале "Сплетница" (Gossip Girl), где сыграла саму себя, также звезда создала своё шоу "High Society", которое транслировалось на канале CW. В свою очередь Фэнджул известен благодаря своему отцу - сахарному барону Александру Фэнджулу - старшему.

Иванка Трамп и Тинсли

Иванка Трамп и Тинсли Мортимер

40-летняя Мортимер и 30-летний Нико расстались в 2015 году, однако их общение, по-видимому, не прекратилось. По данным полиции, парочка обращалась с заявлениями о побоях чаще всего в нетрезвом состоянии. Влиятельное семейство Нико отрицает какую-либо вину сына, чего и следовало ожидать...

Тинсли Мортимер

Тинсли Мортимер

Последний скандал случился пару недель назад. Тинсли проникла в дом экс-бойфренда, чтобы, якобы, забрать свою сумочку. Стоит отметить, что постановлением полиции ей запрещено приближаться к жилой собственности Фэнджула. После того, как парень увидел в своём жилище бывшую - он сразу же вызвал полицию. Когда правоохранительные органы прибыли на место, Мортимер плакала и кричала: "Он здесь развлекается с другой!".

Нико Фэнджул

Нико Фэнджул

Нико отметил, что в своем доме он был со своей новой девушкой. По традиции, Тинсли устроила скандал. После нескольких предупреждений от полиции, которые она, конечно же, проигнорировала - её арестовали. 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженнифер Лоуренс на прогулке со своим "стилистом"

Следующая новость

Райан Рейнольдс назван самым стильным мужчиной в мире
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев