Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5464

Сводная сестра язвительно поздравила Меган Маркл с днем рождения

В субботу, 4 июля, герцогине Сассекской исполнилось 37 лет! Поклонники Меган Маркл слали ей искренние поздравления и теплые пожелания со всех уголков мира, и, наверное, только один человек на земле в праздничный день готовился к очередному скандалу. Конечно же, речь идет о сводной сестре Мег — Саманте Грант. Женщина дождалась полночи и первой оставила твит, в котором язвительно поздравила сестру.

Сводная сестра язвительно поздравила Меган Маркл с днем рождения

Меган Маркл и Саманта Грант

С днем рождения, Мег! Было бы мило с твоей стороны послать запоздалую открытку отцу, которого ты ранила своим равнодушием в его день рождения 18 июля, — написала "любящая"сестренка.

Сводная сестра язвительно поздравила Меган Маркл с днем рождения

Да, действительно, Меган не поздравляла отца с днем рождения, и это неудивительно, ведь после всех их публичных выступлений она просто с ним не общается. 


Читайте также: Королевский репортер Кетти Николл рассказала всю правду об отношениях Кейт Миддлтон и Меган Маркл


Когда пользователи Твиттера пытались угомонить Саманту, отмечающую в своих твитах пресс-службу Кенсингтонского дворца, конечно же, её еще больше понесло. Женщина не собиралась останавливаться ни в день рождения Мег, ни в другой любой.

Я хочу, чтобы у Мег появились принципы, которых бы она придерживалась, особенно относительно семьи. Мы продолжаем говорить только потому, что она нас игнорирует. Относитесь к людям с добротой и достоинством. Гуманные люди не изолируются и не игнорируют. 

О каких принципах говорит Саманта, пишущая мемуары с весьма красноречивым названием "Дневники сестры принцессы-выскочки", и не упускающая возможности оскорбить Мег, непонятно. Кажется у этой женщины нет никаких ценностей и принципов. Даже слово "гуманность" из её уст звучит так фальшиво.

Меган Маркл и Саманта Грант

Меган Маркл и Саманта Грант

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Теперь официально: Хайден Панеттьери и Владимир Кличко расстались

Следующая новость

Семья Zombie Boy отрицает суицид: близкие рассказали, как на самом деле погиб Рик Дженест
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев