Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Тейлор Свифт посвятила новую песню Ким Кардашьян и Канье Уэсту (видео)

На днях она объявила о выходе нового альбома под названием "Reputation", а вчера была представлена первая композиция, которая наделала много шума в сети. Похоже, Тейлор Свифт не забыла старые обиды.

Тейлор Свифт посвятила новую песню Ким Кардашьян и Канье Уэсту (видео)

Тейлор Свифт

По мнению интернет-пользователей, в своем новом сингле «Look What You Made Me Do» (Посмотрите, что вы заставили меня сделать), выпущенном в четверг вечером, певица обращается к своим давним врагам – Ким Кардашьян и Канье Уэсту.

"Мне не нравятся твои ничтожные игры. Не нравится твоя летающая сцена. Не нравится роль дуры, которую ты мне отвел. Нет, ты мне совсем не нравишься"

Канье Уэст и его летающая сцена

Канье Уэст и его летающая сцена

Пользователи сети считают, что строки из песни это отсылки к событиям 2009 года, когда рэпер во время награждения на MTV VMA устроил позорное шоу. Тейлор тогда получила награду за "лучшее женское видео". Уэст выбежал на сцену, вырвал у нее микрофон из рук и заявил, что очень рад за Свифт, но приз должен был достаться Бейонсе. А в прошлом году в одной из песен Канье заявил, что он с Тейлор "может заняться сексом", ведь он "сделал эту стерву знаменитой".

Канье Уэст и Тейлор Свифт, 2009 год

Канье Уэст и Тейлор Свифт, 2009 год

Одна из наиболее привлекательных частей трека появляется, когда звонит телефон:

"Мне жаль, что старая Тейлор не может подойти к телефону. Почему? Потому что она мертва!"

Все дело в том, что в прошлом году представитель Канье сказал, что, якобы, получил разрешение от Тейлор использовать ее имя в своей песни, в то время как представитель Свифт заявил, что такого разрешения не было. В одном из интервью Кардашьян отметила:

"Тейлор дала согласие использовать её имя в песне. Но потом она стала отрицать это! Я клянусь, что у нас есть видео звонка, где Канье и Свифт говорят на эту тему".

Тейлор Свифт посвятила новую песню Ким Кардашьян и Канье Уэсту (видео)

Канье Уэст и Ким Кардашьян

На заявление Ким пресс-секретарь Тейлор ответил:

"Канье и Тейлор говорили только один раз по телефону, в то время, как она была в отпуске со своей семьей в январе 2016 года, и они никогда не говорили с тех пор. Тейлор никогда не отрицала, что у них был разговор. Именно тогда Тейлор отказала Уэсту использовать её имя в песне в таком контексте. Тейлор не понимает почему Канье и Ким просто не оставят её в покое?".

This is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кейт Уинслет о дружбе с Леонардо Ди Каприо: "Мы очень близки"

Следующая новость

Знакомьтесь, 26 моделей, которые будут участвовать в ноябрьском шоу Victoria's Secret
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев