Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

The Weeknd посвятил песню Белле Хадид и Селене Гомес

Поклонники уверены, что в песне «Wasted Times» (Потерянное время) The Weeknd поет о бывших. Большая часть композиции посвящена Белле Хадид, с которой музыкант встречался 2 года, но в песне он вспоминает и о Селене Гомес, в отношениях с которой он состоял один год.

Селена Гомес, The Weeknd и Белла Хадид

Селена Гомес, The Weeknd и Белла Хадид

"Ты была на коне и ездила на нем как чемпион", - поет The Weeknd, отсылая к тому, что Белла Хадид занималась верховой ездой и даже принимала участие в соревнованиях. 

В песне The Weeknd поет о «потерянном времени, которое он провел с кем-то еще». Фанаты считают, что он намекает на отношения с Селеной Гомес, ради которой он бросил Беллу Хадид.


Читайте также: Селена Гомес впервые прокомментировала роман с Джастином Бибером и расставание с The Weeknd в интервью журналу Billboard


После того, как The Weeknd и Селена расстались, он, по слухам, снова помирился с Беллой, однако им не удалось во второй раз построить крепкие отношения: "Но ты была со мной с самого начала, ох, да, да. А сейчас мы даже не общаемся", — говорится в новой песне The Weeknd.

Послушайте «Wasted Times» ниже и решите сами!

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Брат Энрике Иглесиаса встречается с копией Анны Курниковой (ФОТО)

Следующая новость

Зендая и Том Холланд подогревают слухи о романе (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев