Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Тина Кунаки и Венсан Кассель рассказали о помолвке, предстоящей свадьбе и отношению к 30-летней разнице в возрасте (ФОТО)

Еще весной в прессе прошла волна слухов о том, что Венсан Кассель сделал предложение Тине Кунаки. В Инстаграме 21-летняя модель размещала снимки, на которых было запечатлено роскошное кольцо с бриллиантом на "том самом пальце". И вот наконец-то пара дала откровенное интервью журналу Vanity Fair, в котором рассказала и о помолвке, и о предстоящей свадьбе.

Тина была растеряна, когда Венсан предложил ей стать его женой. Девушка не сразу ответила согласием, так как не могла прийти в себя:

Венсан застал меня врасплох. Мы никогда не говорили об этом прежде. Я не сразу ответила, потому что просто была шокирована.

Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте, пара счастлива и готовится к свадьбе.

Хотя в интервью Кассель отметил, что был удивлен, когда узнал, что на момент знакомства Тине было всего лишь 18 лет. 

Мы не выбираем тех, в кого влюбляемся. Я не знал, сколько Тине лет, когда встретил ее. А когда узнал, был немного удивлен.

Напомним, Венсан Кассель 14 лет прожил в браке с Моникой Беллуччи, которая родила ему 2 дочерей. В 2014 году пара рассталась. Позже Венсан стал встречаться с Тиной Кунаки, с которой познакомился во время отдыха на Ибице, а Моника закрутила роман с французским актером Жилем Леллушем.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Анджелина Джоли на шопинге со старшими дочерьми: Шайло — вылитая копия Брэда Питта (ФОТО)

Следующая новость

Эдди Мерфи станет отцом в десятый раз: первое фото беременной Пейдж Батчер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев