Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Том Хэнкс и Рита Уилсон предстанут перед судом из-за ДТП с участием сына

Сын Тома Хэнкса и Риты Уилсон в ближайшее время не получит ключи от автомобиля. Родители Чета Хэнкса предстанут перед судом, чтобы ответить за ДТП. Терри Морган подал иск против именитого актера, требуя возместить ему стоимость лечения и частичную утрату работоспособности в результате ДТП с участием его машины. По словам потерпевшего, сын звезды "был за рулем родительского автомобиля под воздействием наркотиков и/или алкоголя" в момент столкновения. 

Том Хэнкс расплатится за ошибки сына

Так как Том и Рита являются владельцами автомобиля, Терри и его команда юристов утверждают, что они несут ответственность за физические и эмоциональные травмы, полученные в результате аварии. "Зная, что Честер Хэнкс был неосторожен и лихачил на дорогах под воздействием наркотиков и алкоголя, они халатно разрешили ему управлять своим транспортным средством",-  утверждает истец.

Том Хэнкс с сыном Честером

Том Хэнкс с сыном Честером

Морган также отметил, что Честер якобы упросил его не вызывать полицию, и тот решил пожалеть сына знаменитого актера. Но впоследствии передумал и решил, что имеет право на компенсацию за полученные травмы. Следует отметить, что 25-летний Чет сам признавался, что страдал от наркотической зависимости и был вынужден пройти лечение в клинике. А описываемые события развернулись как раз перед его госпитализацией.

Том Хэнкс с супругой Ритой и сыном Честером

Том Хэнкс с супругой Ритой и сыном Честером

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Мария Шарапова проводит непростое для себя время на отдыхе в кругу близких друзей

Следующая новость

Фотограф из Нью-Йорка делает невероятные снимки обнаженных моделей на крышах высоток
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев