Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Топ-10 самых лучших фильмов ужасов 2017 года, которые стоит посмотреть в преддверии Хэллоуина (видео)

Если вы в восторге от Хэллоуина, и уже начали готовиться к празднованию самой страшной ночи в году, которую собираетесь отметить с размахом, вы, наверное, составили топ самых лучших фильмов ужасов 2017 года. Этот год принес нам много достойных картин, которые рекомендуется посмотреть в преддверии жуткой даты, когда открывается граница между мирами живых и мертвых.

Топ-10 самых страшных фильмов ужасов 2017 года, которые стоит посмотреть в преддверии Хэллоуина (видео)

1. «Прочь» (Get Out)

Год начался с блокбастера «Прочь» (Get Out), который многие кинокритики назвали самым страшным фильмом ужасов всех времен. Картина с огромным успехом стартовала в прокате, собрав 175 миллионов долларов при бюджете 4,5 миллиона долларов.

Чернокожий фотограф Крис Вашингтон и его белая девушка Роуз Эрмитедж отправляются в поездку для встречи с её родителями, нейрохирургом Дином и психиатром Мисси. Сначала Крис считает поведение семьи нервными попытками разобраться с межрасовыми отношениями их дочери, но с каждым часом пребывания в доме возлюбленной парень открывает серию все более тревожных событий, которые приводят его к ужасающей правде.

2. "Сплит" (Split)

"Сплит" (Split) еще одна успешная картина, собравшая в прокате 278 миллионов долларов.

Три девушки-подростка — Кейси, Клэр и Марша — похищены прямо с парковки неким Кевином, который их усыпляет. Они приходят в себя в подвале. Со временем девушки понимают, что их похититель страдает множественным расстройством личности — их у него 23. Удастся ли жертвам выжить, узнав, о существовании некой 24-й личности?

3. "Оно" (It)

Фильм ужасов "Оно" (It)  пересек отметку в 300 миллионов долларов, и стал самым кассовым фильмом ужасов всех времен. 

Когда дети начинают исчезать в городе Дерри, штат Мэн, маленькие жители сталкивается с их самыми большими страхами. Они сражаются против злого клоуна по имени Пенниолл, чья история убийства и насилия восходит на протяжении веков.

4. «Эксперимент „Белко“» (The Belko Experiment)

«Эксперимент „Белко“» (The Belko Experiment) не был настолько успешен в прокате, но фильм по праву считают одним из самых шокирующих.

Добро пожаловать в международную некоммерческую корпорацию «Белко» —  обычно спокойное рабочее место, которое вот-вот перерастет в кровавое побоище. Когда 80 американских сотрудников внезапно заперты в своем офисном здании в Боготе, Колумбия, загадочный голос приказывает им участвовать в безжалостной игре, единственным правилом которой является "убить или быть убитым". Теперь каждый является конкурентом и повседневные предметы становятся смертоносным оружием. Время для корпоративной бойни!

5. Берлинский синдром (Berlin Syndrome)

Слоган немецко-австралийской картины гласит: «Никогда не спи с незнакомцем».

Во время отпуска в Берлине фотограф риэлторской компании Клэр встречает обаятельного парня Энди. Между ними возникают чувства. После ночи проведенной вместе, героине кажется, что начался период романтики. Но внезапно события приобретают неожиданный и зловещий поворот. Клэр просыпается на следующее утро и понимает, что Энди ушел на работу и запер ее в своей квартире. Ошибка? Конечно же, нет! Энди не собирается отпускать её...никогда.

6.  "Сырое" (Raw)

В семье Жюстины все вегетарианцы. В шестнадцать лет девушка поступает учиться в высшее учебное заведение на ветеринара. Подающая большие надежды студентка начинает узнавать декадентский, беспощадный и опасно соблазнительный мир. В отчаянии, чтобы вписаться в общество, Жюстин отходит от своих семейных принципов и впервые пробует сырое мясо. После этого случая девушка столкнется с ужасными и неожиданными последствиями, когда ее истинное «я» начнет появляться.

7. "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" (Annabelle: Creation)

Американский фильм ужасов "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" (Annabelle: Creation) является продолжением фильма «Анабель», который в свою очередь является спин-оффом картины «Заклятие».

Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

8. "Смертоносная земля" (Killing Ground)

После просмотра фильма "Смертоносная земля" (Killing Ground) вы никогда не захотите пойти в поход. 

Романтическая поездка пары становится отчаянной борьбой за выживание. Сэм и Ян отправляются на удаленный пляж на выходные, чтобы отдохнуть от давления шумного мегаполиса. Пара находит заброшенный кемпинг без каких-либо следов его обитателей. Когда они обнаруживают одинокого, травмированного ребенка поблизости, они начинают переживать. Но это только начало, ведь их ожидает встреча с двумя местными социопатами.

9. «Счастливого дня смерти» (Happy Death Day)

Сюжет кинофильма рассказывает о гибели самой популярной студентки колледжа, которая становится жертвой «дня сурка» и вынуждена бесконечно переживать минуту собственной смерти.

На шумную вечеринку по случаю дня рождения главной героини мечтали попасть все студенты. В разгар торжества именинницу, подловив наедине, убивает человек в маске. Преступник был среди приглашенных гостей и его необходимо вычислить. Поэтому пока девушка не опознает своего убийцу, она снова и снова будет проживать этот день.

10. "Пила 8" (Jigsaw)

Очередная часть франшизы "Пила" отмечает свое возвращение спустя тринадцать лет после выхода первой части!

После серии убийств все улики указывают на одного человека — Джона Крамера. Правоохранительные органы в течение более десятилетия преследуют призрак человека, втянутого в новую игру, которая только началась. Восстал ли Джон Крамер, известный миру как Пила, из мертвых? Или это ловушка от нового убийцы, который желает снискать славы ужасного маньяка?

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Марго Робби сыграет в байопике о Хью Хефнере

Следующая новость

Кейт Уинслет рассказала с чего начиналось утро Джастина Тимберлейка на съемках "Колеса чудес"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев