Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3543

Топ-5 самых больших модных промахов мужчин-звезд в 2014 году

В течение года мы имели возможность любоваться нашими любыми знаменитыми мужчинами во всей их красе на различных торжественных мероприятиях.  Однако бывало и так, что даже самые любимые из них делали промахи в своем образе,  выглядя странно, а порой  и нелепо.  По опросу интернет-пользователей был составлен список "самых, самых".

Первое место занял любимец миллионов девушек и женщин Роберт Паттинсон.  В ноябре он продемонстрировал довольно странную стрижку под  горшок с крысиным хвостиком, которая многим запомнилась.

 

"Почетное" второе место занял Канье Уэст со своей обнаженной грудью и рваными джинсами. Именно в таком образе он предстал в сентябре  во время парижского модного показа Lanvin.

 

Третье место за Джастином Бибером. Многим "понравился" его образ, когда он носил штаны с леопардовым принтом и шипованной желтой бейсболкой. Именно так он появился на одном из мероприятий, которое проходило в лондонском отеле Langham. В купе с его походкой на полусогнутых ногах, он производил неизгладимое впечатление.

 

Бобби Норрис и его красные "слинги", в которых он зажигал на пляже в Марбелье,  заняли четвертое место.

 

Пятое место за певцом  Фарреллом Уильямсом. На церемонии Оскар он появился в довольно оригинальном смокинге, так сказать,  его облегченной версии, где штаны были превращены в шорты.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

В отличие от Рождества, Новый Год Майли Сайрус встретила с Патриком Шварценеггером

Следующая новость

Колин Фаррелл с другом в Лос-Анджелесе
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев