Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5093

Топ-5 худших матерей знаменитостей

Дженнифер Гарнер, Гвинет Пэлтроу и Гвен Стефани являются звездными мамами, которых каждый хвалит. Они кормят своих детей органическими продуктами, сами отвозят детей в школу и даже прививают сыновьям понимание гендерного равенства. Тем не менее, поведение знаменитостей в роли мам может существенно отличаться. Пьянство, вечеринки и унижение своих детей является не редким явлением.

Вот топ-5 худших матерей знаменитостей.

Джейд Бэрримор

Дрю и Джейд Бэрримор

Джейд Бэрримор: Когда дочь пьет в возрасте девяти лет и употребляет кокаина с 13-ти, ее мать конечно не может претендовать на звание "матери года", что и случилось в семье Дрю Бэрримор. Как сообщается, Джейд часто брала с собой на голливудские вечеринки юную Дрю, что привело к проблемам с наркотиками у девочки. В 2009 году Дрю показала, что она все еще пытается наладить отношения с мамой. И в последние месяцы их двоих часто видели вместе в музеях - гораздо более подходящее место для матери и дочери. 

 

Дина Лохан

Дина Лохан и Линдсей Лохан

Дина Лохан: Список плохих метерей знаменитостей не будет полон без Дины Лохан. Мать и менеджер голливудской актрисы Линдсей Лохан в одном лице, видимо, пытаясь нажиться на славе дочери и, как Джейд Бэрримор, посещала вечеринки с 25-летней Линдси, чья борьба с алкоголем и наркотиками привели ее к бесчисленным судебным искам и арестам. TMZ сообщает, что Дина стала автором мемуаров, в которых она рассказывает о "темных секретах своей дочери". В последние недели книга уже появилась на полках магазинов.

 

Нэнси Доу Энистон

Нэнси Доу Энистон и Дженнифер Энистон

Нэнси Доу Энистон: После того, как Нэнси написал и издала неловкую книгу под названием "От матери и дочери с друзьями: Биография" Дженнифер Энистон перестала говорить с ней, и женщины оставались чужими друг для друга на протяжении более десяти лет. Нэнси даже не была включена в список приглашенных на свадьбу дочери с Брэдом Питтом. В одном из интервью актриса рассказал: "Она всегда считала меня неудачницей. Конечно она - модель, красавица, а я коротышка с амбициями". В 2005 году, после того как ее брак с Брэдом распался, Дженнифер примирилась со своей матерью. Тем не менее, это не помешало таблоидам распространить  сообщение, что актриса пренебрежительно отнеслась к Нэнси, когда у 75-летней недавно случился инсульт. 

 

Кортни Лав

Кортни Лав и Фрэнсис Бин Кобейн

Кортни Лав: Фрэнсис Бин Кобейн, 19-летняя дочь Кортни Лав и Курта Кобейна, ясно выразила свое отношение к матери, подав заявление на получение запретительного судебного приказа против Кортни в 2009 году. Вы можете винить ее, но, если учесть сколько раз Кортни попадала в реабилитационные центры, то мотивация девушки становится более понятной. Как сообщает Chicago Sun-Times, совсем недавно Кортни публично выразила сожаление, что была не лучшей мамой и в общении по телефону пытается достучаться до сознания дочери, объяснив, что жених Франсес, Исаия Сильва, заинтересован только в ее деньгах. Стоит предположить, что приглашение на свадьбу Кортни не придет.

 

Криста Йегер Стоун

Криста Йегер Стоун и Эмма Стоун

Криста Йегер Стоун: Эмма Стоун всегда была близка со своей мамой, они даже сделали соответствующие татуировки в прошлом году после того, как Криста выиграла свою битву с раком молочной железы. Тем не менее, Эмма испытала смущение, когда ее мама выпила лишнего на вечеринке после церемонии Золотого глобуса 2010 и начала болтать о "Брэнджелине" (Brangelina). Но Эмма простили маму за ее оплошности, хотя, как она недавно сказала в интервью, что Криста всегда была ее "эмоциональным барометром".

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Актриса из "50 оттенков серого" снялась в короткометражке для VOGUE

Следующая новость

Ким Кардашян выложила снимки подрастоящей Норд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев