Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4893

Тори Спеллинг можно только посочувствовать: Дорогие последствия от не составления брачного контракта

Муж Тори Спеллинг, актер Дин МакДермотт, сейчас проходит курс реабилитации от сексуальной зависимости. И вот, как сообщается, во время лечения он признался Тори, что за последние два года изменил ей с пятью разными женщинами.

Тори Спеллинг с семьей

Последняя совместная фотография Тори Спеллинг и Дина МакДермота с детьми

По его словам, это происходило во время его частых командировок. "Он был вынужден признаться Тори. При этом он мотивировал свои измены тем, что она не занималась с ним часто сексом из-за своих женских проблем  (Тори была беременна их четвертым ребенком, а потом имела послеродовые осложнения). Что явилось самым страшным для Тори, так это то, что в некоторых случаях у него был незащищенный секс.  Понятно, что сейчас не может идти и речь о примирение пары. Она не подпустит и близко к себе Дина.  Однако развестись ей будет проблематично", - заявил один из инсайдеров журналистам.

В их семье кормильцем была Тори

Безусловно, в свое время Тори сильно сглупила, не составив брачный контракт с МакДермотом. Ведь все эти года именно она была кормильцем семьи и по американским законам, решись она на развод, ей предстоит выплачивать Дину алименты, так как он будет настаивать на совместной опеке нал их детьми. Вспомним Холли Берри, которая выплачивает каждый  месяц около 2о 000 долларов Обри, который даже не являлся ее мужем, но у них есть совместный ребенок и опека над ним. В общем,  при таком тяжелом финансовом положении, которое сейчас у Тори, ей нелегко будет еще оплачивать и безбедную жизнь своего будущего экс-мужа.

Тори Спеллинг

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек снова начинают сотрудничество

Следующая новость

Кара Делевинь познакомила Мишель Родригес с семьей и предложила переехать к ней жить
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев