Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Тут такое дело: Джонни Депп обвиняет Эмбер Херд в том, что она в прямом смысле слова нагадила на его кровать, и терьеры пары тут не при чем

Конечно же, для многих тема покажется некорректной и мерзкой, но пользователи Сети активно обсуждают её в комментариях к материалу, которое опубликовало издание The Mirror, а другие порталы, такие как Daily mail и др., разместили со ссылкой на первоисточник. Спустя 2 года после развода СМИ продолжают копаться в грязном белье экс-супругов, и на этот раз, извините за тавтологию, в центре внимания — грязное белье в прямом смысле слова. По данным портала, Джонни Депп обвиняет бывшую жену Эмбер Херд в преднамеренном испражнении в его постель после скандала, когда он опоздал на пару часов на вечеринку по случаю 30-летия возлюбленной. Сообщается, что этот инцидент произошел в лос-анджелесском пентхаусе Деппа в апреле 2016 года. 

Тут такое дело: Джонни Депп обвиняет Эмбер Херд в том, что она в прямом смысле слова нагадила на его кровать

Эмбер Херд и Джонни Депп

Утверждается, что домработница Джонни обнаружила в его постели фекалии. Инсайдеры утверждают, что есть фото, доказывающие этот факт. Актриса ранее заявила, что экскременты в постели оставила любимая собака Деппа, Бу, у которой серьезные проблемы с кишечником. 

У Бу есть серьезные проблемы с кишечником. Это не было шуткой и точно не было чем-то неуважительным. Это было невинное причинение вреда, которое так или иначе совершают все домашние животные. Нам больше нечего сказать. Мисс Херд не хочет заниматься глупостями и комментировать всю эту чушь, — ранее отмечали представители актрисы.

Несмотря на давнее заявление пресс-секретаря Херд, источники The Mirror утверждают, что Депп считает иначе. Они продолжают настаивать, что таких образом Херд отомстила Джонни за то, он заявился в разгар вечеринки в пьяном угаре. Теперь же пользователи Сети наперебой спорят, кто нагадил в постель Деппа — йоркширский терьер Бу или Эмбер Херд. А может это вообще Пистоль — еще одна собака экс-супругов. 

Эмбер Херд и Джонни Депп

Напомним, актер рассказывал, что молодая жена начала распускать руки, разозлившись из-за его опоздания на торжество:

Я опоздал на вечеринку в честь ее дня рождения. В итоге вечером, когда мы вернулись домой, она в ярости ударила меня кулаком в лицо несколько раз. Я умолял ее прекратить, пытался удержать ее руку. Все было тщетно. Тогда я просто ушел и попросил ее не следовать за мной…

Эмбер Херд и Джонни Депп

На следующий день утром домработница обнаружила "дерь**" в кровати Деппа, о чем сообщила ему. Цитируем источников The Mirror:

Домработница предположила, что фекалии слишком велики для собачьих.

Неужели Эмбер могла таким образом насолить Джонни или просто домработница оклеветала её?


Читайте также — Больше не мразь: Джонни Депп перебил свое тату в честь Эмбер Херд (ФОТО)


Шутки в сторону, и если вы думали, что новость о том, что "Анджелина Джоли попала в психушку" — самая обсуждаемая среди пользователей, — нет. Эта бьёт все рекорды.

Что пишут в Сети:

Вероятно, Депп исправил нужду в супружеской постели после того, как забыл, где он, во время действия коктейля из алкоголя и наркотиков!

Некоторые люди платят за это хорошие деньги.

Так устала от этой пары, больше не заплачу ни за один их фильм.

Они, должно быть, были ужасными в качестве пары.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Маколей Калкин и Брэнда Сонг планируют стать родителями: "Мы активно работаем над этим. Будет много азиатских детишек"

Следующая новость

Отец Меган Маркл выпустит свою линию мужской одежды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев