Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5118

У Кейт Миддлтон появилась достойная соперница на звание Королевы стиля - принцесса Летиция, правда, со своим багажом из прошлого

На этой неделе король Испании Хуан Карлос I отрекся от престола в пользу сына,  принца  Филиппа. Но мы поговорим не о нем, а о его супруге Летиции, будущей королеве,  и, как многие считают,  достойной соперницы Кейт Миддлтон за звание Королевы стиля.

У обеих женщин схожий вкус в одежде, но это едва ли не единственное, что у них похоже.  Хотя две женщины вышли родом из среднего класса, их жизни до замужества на своих принцах очень разнятся.

Кейт вышла замуж за Уильяма в 29 лет, имея лишь один серьезный роман за своими плечами, со своим будущим мужем

Надо сразу заметить, что по сравнению с прошлым  Кейт,  прошлое Летиции - это бурный роман.   Если Кейт познакомилась с Уильямом в колледже и впоследствии  благополучно вышла за него замуж, то у Летиции до знакомства с Филиппе багаж из замужества, аборта и пластической операции.  

Летиция вышла замуж в 33 года, имея бурное прошлое - замужество, аборт и пластическую операцию

 И так, Летиция Альварес старшая дочь журналиста Иисуса Альвареса и медсестры Марии Родригес.  У будущей королевы Испании две сестры -Тельма, которая работает экономистом, и Эрика,  покончившая жизнь самоубийством. Страдая от затяжной депрессии, она приняла большую дозу лекарств.

Родители Кейт счастливо живут вместе до сих пор, родители Летиции развелись

Летиция получила степень журналистики, окончив Мадридский университет. Она работала на телевидении ведущей программы новостей. Десять лет она встречалась с Алонсо Герреро Пересом, писателем и преподавателем в университете. В ходе этих отношений она сделала  аборт. Он был на 9 лет старше ее. В 1998 году они все же поженились, чтобы спустя год развестись. Впоследствии ей пришлось доказывать, что не нужно аннулировать этот брак, чтобы иметь возможность обвенчаться с принцем Филиппе, так как церемония была только гражданской.

В 2002 году она познакомилась с Филиппе во время благотворительного мероприятия. В 2004 году вышла за него замуж.  Однако ходят слухи, что перед замужеством ей пришлось подписать 50-страничный брачный контракт, в котором есть пункт, что если она разведется с Филиппе,  то потеряет своих детей.  У пары две дочери - Леонор 2005 года рождения и София 2007.  

У Кейт сын Георг, у Литиции две дочери: Летиция  в 2005 году со старшей дочерью Леонор

Между тем, как бы то ни было, одно можно сказать наверняка, 41-летняя Летиция будет одной из самых гламурных и красивых королев Европы, которой сейчас будет уделяться внимания не меньше, чем Кейт.

Кейт и Летиция явно предпочитают одинаковые цвета в одежде и стиль

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кэмерон Диаз подтверждает свой роман с Бенджи Мэдден

Следующая новость

Наталья Водянова поздравила своего жениха с днем рождения фотографией, на которой она с их сыном обнаженные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев