Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

У Кортни Кардашьян роман с 23-летним манекенщиком Юнесом Бенджима

У Кортни Кардашьян роман с 23-летним манекенщиком Юнесом Бенджима, сообщают западные СМИ. Новоиспеченную парочку уже неоднократно видели вместе. Недавно папарацци подловили их ночью, когда они направлялись в SLS Hotel, расположенный в Беверли-Хиллз.

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Кортни Кардашьян и Юнес Бенджима

Инсайдеры утверждают, что 37-летняя представительница клана Кардашьян серьезно увлеклась молодым манекенщиком. Стоит отметить, что это далеко не первый раз, когда Кортни приписывают роман с парнем намного младше её. Так, в прошлом году её неоднократно видели в компании Джастина Бибера после чего пользователи сети заговорили об их романе.

Юнес Бенджима

Юнес Бенджима

До романа с Кортни Юнес состоял в отношениях с 26-летней моделью Джордан Данн. "Юнес и Джордан отлично проводили время вместе, но из-за напряженных рабочих графиков они решили поставить точку в романе. Сейчас он увлечен Кортни, но пока выйти в свет как пара они не готовы. Они хотят, чтобы их отношения развивались без лишнего шума", - заявили источники в интервью изданию The Sun.

Юнес Бенджима

Юнес Бенджима

Напомним, Кортни Кардашьян рассталась со своим гражданским мужем, отцом троих детей Скоттом Дисиком прошлым летом. Причиной разрыва отношений послужили измены и разгульный образ жизни бойфренда. Скотт, в свою очередь, пытался исправиться и постоянно лечился от алкоголизма (последний раз - в марте 2015 года), однако, увы, так и не смог взять себя в руки. Официальных отношений у Кортни больше не было.

Скотт Дисик и Кортни Кардашьян

Скотт Дисик и Кортни Кардашьян

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дэвид Швиммер с дочерью Клео отправился на шоппинг

Следующая новость

Лина Данэм встретила Рождество в костюме русалки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев