Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5086

У Кристен Стюарт от Роберта Паттинсона осталась лишь куртка...по крайней мере сейчас

После того, как закончился их марафон по продвижению последнего совместного фильма из франшизы Сумерки, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон больше не были замечены вместе. Рождество пара провела отдельно: Роберт в Лондоне со своей семьей, Кристен в Лос-Анджелесе со своей. Как они провели новогодние праздники неизвестно: поклонники пары мечтают, что вместе в Лондоне, в то время как злопыхатели утверждают – врозь, Кристен в Нью-Йорке, а Роберт все также со своей семьей в Англии.
Кристен Стюарт и куртка Роберта
Как бы то ни было, все больше ширятся слухи, что пара рассталась, Паттинсон не смог до конца простить Стюарт ее скандального романа с режиссером Сандерсом.
Кристен Стюарт и куртка Роберта
Грустная Кристен несет куртку Роберта в руках

И вот в субботу 22-летняя актриса была замечена в аэропорту Нью-Йорка, она регистрировалась на рейс до Лос-Анджелеса. Кристен была одна, без Роберта Паттинсона… почти. Девушка держала в руках его куртку, в которой он был замечен в декабре на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" в Германии.
Кристен Стюарт и куртка Роберта
Роберт Паттинсон в этой куртке был в декабре на премьере «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Однако самого актера поблизости так и не заметили, в Калифорнию актриса улетела в одиночестве. Вот такой ребус Кристен загадала всем, кто следит за ее с Робертом отношениями.

Гадай теперь, или у Паттинсона куртка не влезла в багаж и девушка просто ее везет домой, то ли это остался сувенир, напоминающий ей об ее любимом человеке, в общем версий может быть много.
Кристен Стюарт и куртка Роберта
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Пинк напомнили о ее долге, спустя 14 лет

Следующая новость

Николь Кидман и Кит Урбан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев