Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
869

Ультиматум для Селены от диджей Зедда: потерять Джастина или потерять его

Как сообщает Mirror.co.uk, Зедд поставил свою подругу Селену Гомес перед выбором: или он, или бывший возлюбленный Джастин Бибер.

Джастин Бибер, Селена Гомес, диджей Зедд

25-летний Антон Заславский, известный больше как диджей Зедд, смерился с неопровержимым фактом, что песня Селены Гомес "Heart Wants What It Wants", посвящена певцу Джастину Биберу. Но все затянулось слишком надолго. Парень отказывается принимать участие в ее "детских играх", он был расстроен, узнав, что она постоянно оставляет отметки на странице в Instagram ее экс-бойфренда.

Источник сообщает: " Лайки в Instagram удивили и расстроили Зедда, потому что он сейчас с головой ушел в музыку, работает над новый альбомом и не концентрирует все внимание на Селене. Но он понял, что искренне ненавидит детские игры, в которые она играет, это выше его понимания".

"Зедд не хочет быть таблоидным парнем, он - музыкант, исполнитель, а игры Селены приносят дешевую славу - ее имя все время звучит в новостях. Он поставил ей ультиматум, потерять Джастина или потерять его".

Джастин Бибер, Селена Гомес, Диджей Зедд

Подобный выбор для Селены может быть очень не легким. Отпустить бывшего возлюбленного, который все время напоминает о своих чувствах, сложно. Но в одном из интервью Селена заявила, что чувствует себя "обманутой", в апреле 2014 года свет увидел хит "Hard 2 Face Reality" в исполнении Бибера. Как сообщалось ранее, композиция посвящена Селене, но она потеряла свою ценность после того, как певец был замечен в компании Кендалл Дженнер на музыкальном фестивале Коачелла.

Источник Holliwoodlife.com сообщил: "Выложенные на Instagram снимки Джастина и Кендалл, только подтверждают догадки Селены… что Джастин обманывает ее с Кендалл. И все началось на прошлогоднем фестивале Коачелла".

Джастин Бибер, Селена Гомес, Диджей Зедд

И Джастин, и Кендалл отрицают романтическую подоплеку в их общении, но у Селены всегда были сомнения на их счет.

"Это ранит. Увидеть их совместные снимки - это очередной удар в спину, снова и снова. Это не значит, что Селена хочет вернуть Джастина. Это скорее чувство привязанности говорит в ней. Она же чувствует себя преданной и Джастином и Кендалл". 

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

На обложке своего нового альбома Мэрайя Кэри выглядит тоньше, чем в 20 лет

Следующая новость

Роберт Паттинсон организовал Коачелла афтепати, чтобы отпраздновать помолвку с FKA Twigs
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев