Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3547

Умирающая сестра Мэрайи Кэри:"Мэрайя, я люблю тебя. Мне нужна твоя помощь. Пожалуйста, не покидай меня" (видео)

Сестра Мэрайи Кэри, которая нуждается в дорогостоящей операции, через СМИ пытается обратить внимание именитой родственницы. В видео, адресованном поп-звезде, 54-летняя Элисон умоляет ее забыть старые обиды и помочь спасти ее жизнь: "Мэрайя, я тебя люблю, я отчаянно нуждаюсь в твоей помощи".

Сестра всемирно популярной певицы нуждается в операции на головном мозге и позвоночнике, но у женщины и ее близких нет нужной суммы денег. Элисон получила серьезные травмы в апреле прошлого года, когда в ее доме на нее напали преступники.

Сестра Мерайи Кэри - Элисон

Сестра Мэрайи Кэри - Элисон

Мэрайя, известная своим расточительным образом жизни, носит обручальное кольцо за несколько млн. долл., не реагирует на просьбы сестры. Ее жених Джеймс Паркер стоит на четвертом месте в рейтинге самых богатых людей Австралии по версии журнала Forbes. Представители певицы отметили:"На протяжении многих лет, Мэрайя потратила сотни тысяч , чтобы поддержать Элисон и ее 4-ых детей...На самом деле, она поддерживала большую семью в течение двух десятилетий".

Сестры Кэри - Мерайя и Элисон

Сестры Кэри - Мэрайя и Элисон

Брат Мэрайи и Элисон - Морган сказал, что за последний год после предполагаемого нападения на сестру в ее доме в Нью-Йорке, Элисон перенесла несколько хирургических операций на мозге, операцию на селезенке и операцию по замене тазобедренного сустава.

Сестра Мерайи Кэри - Элисон

Сестра Мэрайи Кэри - Элисон

Мэрайя не общается и с братом. Морган Кэри однажды заявил в одном из интервью об алкогольной зависимости младшей сестры: "Моя сестра может повторить судьбу Уитни Хьюстон! Она пила на протяжении всей беременности и даже в первые месяцы после рождения детей! Я уже и не вспомню, когда бы я видел ее трезвой в последний раз. Это действительно пугает. У нее нет поддержки и порой она не способна здраво мыслить. Она сама оттолкнула от себя всех людей, которым могла бы довериться", - тогда заявил Морган.

Мэрайя и Морган Кэри

Мэрайя и Морган Кэри

"Она, вероятно, тратит больше денег на корм для собак, однако отказывается помочь нашей сестре финансово", - пару недель назад в интервью британскому изданию The Sun заявил 51-летний Морган Кэри. "Сестра умирает, где ты? Ты думаешь, что ты так сказочно прекрасна, но на самом деле ты ведьма", - заявил Морган, обращаясь к Мэрайи. "Я сказал Мэрайи, что у моей жены выкидыш, и она даже не ответила на это письмо", - отметил он. "Но это характерно, потому что мир должен вращаться вокруг Мэрайи и там нет места для родственников".

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

"Мы несколько раз просили мультимиллионершу Мэрайю помочь нам - она легко могла бы выделить на лечение Элисон хотя бы 100 тыс. долл. Она просто не отвечает на наши письма и звонки. Это так трагично, что в то время как она позирует перед папарацци, показывая кольцо с бриллиантом, она не может ударить палец о палец, чтобы помочь умирающей сестре", - сказал Морган Кэри. Сама поп-дива никак не комментирует ситуацию.

Мерайя Кэри и Джеймс Паркер

Мэрайя Кэри и Джеймс Пакер

Напомним, сестра именитой певицы - мать четверых детей уже не впервые пытается добиться внимания Мэрайи. В 2011 году она неожиданно заявила в СМИ: "Я вынуждена предоставлять эскорт-услуги из-за финансовых проблем". Сжалится ли госпожа Кэри над сестрой и окажет ли ей помощь неизвестно. Но время идет, ставки высоки - на кану жизнь сестры...Элисон, которая вела распутный образ жизни (страдала от наркотической зависимости и ВИЧ-инфекции), нуждается в сострадании! Родственников не выбирают...

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженнифер Лопес рассказала, что ей делали предложение руки и сердца 5 раз

Следующая новость

Майли Сайрус в ретро стиле и с обручальным кольцом на улицах Нью-Йорка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев