Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5055

В Каннах подошел к концу кинофестиваль. Названы победители Золотой пальмовой ветви.

Подошел к концу Каннский кинофестиваль. Объявлены его победители. Так, Золотую пальмовую ветвь 66-го Каннского кинофестиваля получила лесбийская драма «Жизнь Адель» французского режиссера тунисского происхождения Абделатифа Кешиша.

В фильме рассказывается история любви главной героини к художнице Эмме и том, как ее жизнь изменилась под влиянием этих отношений. Он также получил приз от жюри Международного федерации кинопрессы (ФИПРЕССИ).

В свою очередь Гран-при Канн-2013 получил фильм «Внутри Льюина Дэвиса» братьев Коэн, который также был одним из основных претендентов на награды киносмотра. На закрытии фестиваля Ким Новак вручала награду Оскару Айзеку, сыгравшему главную роль в этом фильме. Другие призы получили: лучший режиссер — Амат Эскаланте с фильмом «Эли»; лучший сценарий получил фильм «Прикосновение греха» Цзя Чжанкэ. лучшая актриса — Беренис Бежо за главную роль в фильме «Прошлое» иранского режиссера Асхара Фархади; лучший актер — Брюс Дерн за роль в фильме «Небраска».

Беренис Бежо
В последний раз в этом году на красную ковровую дорожку Дворца фестивалей в Каннах вышли Ума Турман в ослепительном платье от Версачи.

Ума Турман со своим женихом Арпадом Буссон

Николь Кидман


Химена Наваррете


Французская актриса Людивин Санье


Азия Ардженто


Сильви Телье


Ален Делон
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Звездные мамочки: Сара Мишель Геллар и Гвен Стефани

Следующая новость

Шайа ЛаБаф со своей девушкой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
27 мая 2013 Просмотров (2532) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев