Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5094

Ванесса Паради на вопросы о расставании с Джонни Деппом отвечает расплывчато

Ванесса Паради и Джонни Депп держат своих фанатов в неведенье статуса их отношений.
И вчера вечером в Париже, когда Ванесса была на премьере своего нового фильма Кафе Флора в одиночестве, она отказался или подтвердить или опровергнуть слухи о расставании с Джонни Деппом.

39-летняя актриса, на вопрос французской радиостанции Europe 1 о том расстались они с Деппом или нет, ответила очень расплывчато.
Она сказала: " Вы знаете, когда я ем за троих, я беременна. Когда я бываю в городе, я покупаю дом. Зимой я развожусь, летом я женюсь. Так было все пятнадцать лет, из года в год. Почему я должна отвечать на все эти слухи?»

Паради позировала и фотографировалась с режиссером Жан-Марком Валли и актером Марин Жерьер, который в фильме играл ее сына.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Синтия Никсон за выбор: Быть или не быть...геем

Следующая новость

Тейлор Свифт встречается с продюсером Отверженных Камерон Макинтошем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев