Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3421

Вчера Рианна сделала себе новую татуировку.

Говорят, что татуировка это катарсис (очищение, оздоровление). Рианна добавила к своей коллекции татуировок, новую-египетского сокола в форме пистолета чуть выше ее правой лодыжке. Это уже семнадцатая по счету тату, вторая в форме пистолета.

Вчера поздно вечером, на своем твиттере она написала: «Сокол: свет во тьме светит! Он никогда не закрывает глаза во время сна». 24-летняя певица сделала тату у своего бессменного художника татуировок «Bang Bang», в Нижнем Ист-Сайде в субботу.

Может желание сделать новую татуировку у звезды возникло из-за последнего скандала, в который втянута она против своей воли. Говорят, это из-за нее разгорелась драка в ночном клубе на Манхэттене, в которой участвовали двое ее экс-парней, Крис Браун и репер Дрейк.

Один, что-то сказал нелицеприятное, другой ответил, в результате пятеро пострадавших и разгромленный клуб. Однако, как говорят, сама Рианна смеялась, когда услышала эти слухи. Как сообщает источник, она получила кучу текстовых сообщений сразу после инцидента: «Она просто смеялась. Она поговорила с ними обоими и сказала, что они сумасшедшие. Она рада, что хотя бы ее там не было».
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Рене Зеллвегер не собирается полнеть к третьему фильму о Бриджит Джонс.

Следующая новость

Леди Гага прибыла в Сидней, где даст четыре концерта в рамках своего мирового тура.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев