Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Винни Харлоу на прогулке в Лондоне

Она получила мировую известность, приняв участие в проекте «Топ-модель по-американски» в 2014 году. Тогда необычная внешность девушки моментально покорила известную супермодель Тайру Бэнкс. С того времени карьера Винни Харлоу стремительно набирает обороты. 21-летняя манекенщица принимает участие в многочисленных показах и часто блистает на страницах глянца. На днях папарацци запечатлели красотку на прогулке в Лондоне. Новоиспеченная звезда подиума направлялась на ужин в ресторан Mr Chow. 

Винни Харлоу на прогулке в Лондоне

Винни Харлоу на прогулке в Лондоне

В пять лет ей поставили страшный диагноз - витилинго - гормональное нарушение пигментации кожи. В многочисленных интервью Винни, урожденная Шантель Браун-Янг, признавалась, что прошла через ад: "Надо мной постоянно издевались...осмеивали. Даже прозвище придумали "корова" из-за моих пятен на коже! Я ненавидела себя". Однако, сила воли и настойчивый характер девушки помогли не сломить её! Она добилась успеха на зависть всем недоброжелателям. Свой недостаток госпожа Харлоу превратила в достоинство.

Винни Харлоу на прогулке в Лондоне

В этот же день Винни позировала для новой рекламной компании Givenchy. Модель приняла участие в фотосессии в Северном Лондоне.

Винни Харлоу для Givenchy

Винни Харлоу для Givenchy

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Адам Сэндлер на прогулке с супругой в Брентвуде

Следующая новость

40 лет спустя: Мартин Скорсезе, Роберт Де Ниро, Джоди Фостер и другие звезды отметили юбилей фильма "Таксист"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев