Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5046

Время пришло: Белла Торн рассказала, что подвергалась сексуальному насилию до 14 лет

Вот это поворот! Белла Торн призналась, что также стала жертвой сексуального насилия. После минувшей церемонии "Золотого глобуса-2018" актриса разместила в Инстаграме откровенное признание.

Напомним, актрисы на церемонии поддержали движение против сексуального насилия, появившись в черных нарядах и с бейджами Time's Up ("Время вышло" - название флешмоба, набирающего обороты во всем мире и направленном на борьбу с сексуальными домогательствами).

Белла Торн заявила, что к ней приставали на протяжении всего ее детства. Бывшая звезда Disney опубликовала душераздирающее сообщение, в котором не вдаваясь в подробности, рассказала, что ей пришлось пережить.

Стоит отметить, что Белла потеряла отца в дорожно-транспортном происшествии, когда ей было девять лет, и ее воспитывала одна мать.

Я была подвергнута сексуальному насилию с того момента, как физически повзрослела и до того дня, как мне исполнилось 14 лет. Когда у меня наконец хватило смелости запереть дверь ночью. Каждая ночь была проклятой. Ожидание, что кто-то снова воспользуется моей жизнью. Снова и снова я ждала, пока он остановится, и, наконец, это произошло. Но некоторым из нас не повезло выбраться живыми. Пожалуйста, поддержите всех, с кем поступили плохо.

Белла Торн

Белла Торн в юности

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Золотой глобус-2018: Бланка Бланко пришла в голом платье вопреки движению против сексуальных домогательств

Следующая новость

Роуз МакГоуэн назвала актрис, облачившихся в траур в знак протеста против сексуальных домогательств, голливудскими лицемерками
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев