Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3516

Все разногласия в сторону. Роб Кардашян и его невеста Блэк Чайна объявили, что ждут своего первого ребенка

В большом семействе Кардашян грядет очередное пополнение. Роб Кардашян и его невеста Блэк Чайна объявили, что ждут своего первого ребенка. Напомним, что пара встречается с января месяца, в апреле она объявила о своей помолвке.

Надо заметить, что роман между Робом и Блэк Чайной  изначально был встречен в штыки кланом Кардашян. Дело в том, что ранее Блэк была невестой репера Tyga, который сейчас встречается со сводной сестрой Роба Кайли Дженнер. В начале года в сети разразилась целая война между Блэк Чайной и Кайли.  Тем не менее, в апреле Крис Дженнер поздравила сына с помолвкой, сделав вид, что все разногласия улажены. Это будет первый ребенок для Роба и второй для Блэк Чайны, которая уже воспитывает трехлетнего сына Кинга Каир от отношений с Tyga.

Роб объявил о беременности невесты смайликом

Что интересно, в своем недавнем интервью мать Блэк Чайны Тони заявила журналистам, что она ждет от дочери в скором времени еще одного внука: "Я хочу второго внука. Думаю, что это произойдет скоро, сразу же после свадьбы. С появлением ребенка Кардашянам придется смириться  и отложить свою неприязнь в сторону".

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Сигурни Уивер и Джим Симпсон продолжают изучать Европу

Следующая новость

Гарри Стайлс отдал свои волосы на благотворительность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
06 мая 2016 Просмотров (975) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев