Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Вслед за Колтоном Хэйнсом еще один актер сериала "Волчонок" Чарли Карвер признался в нетрадиционной ориентации

На прошлой неделе 27-летний американский актер и модель Колтон Хэйнс, которого мы знаем, прежде всего, благодаря сериалу "Волчонок" (Teen Wolf) производства телеканала MTV, разместил пост в соцсетях, который СМИ восприняли как каминг-аут (публичное признание человеком своей нетрадиционной ориентации). Не успели поклонники сериала отойти от этой новости, как вслед за ним коллега по съемочной площадке 27-летний американский актер Чарли Карвер открыто написал о своей ориентации на страничке в Facebook. 

Чарли Карвер

Чарли Карвер

"Будь тем, в ком ты нуждался. Когда я был маленьким, я хотел стать актером. Я много кем хотел стать. Но даже в таком нежном возрасте я понимал, что чем-то отличаюсь от других мальчиков моего возраста. Это понимание росло и превратилось в простые слова: я – гей" - признался актер.

Чарли Карвер

Чарли Карвер

"Мне было двенадцать, когда эта фраза вселилась в мою голову, я слышал ее снова и снова. Мне надо было рассказать об этом, и первый мой разговор состоялся с моими родными. Это была драгоценная беседа. Тогда я начал понимать, что нахожусь в начале самостоятельного пути. Я самоидентифицировался, Я не хочу, чтобы меня определяла моя сексуальность. Конечно, я горжусь, что теперь могу открыто говорить, что я – гей, но есть много вещей, которые имеют разный вес для определения человека, и для меня, как актера, моя ориентация не значит ничего" - откровенно написал Карвер в соцсети. 

Чарли и Макс Карверы

Чарли и Макс Карверы

У Чарли есть брат-близнец Макс. В сериале "Волчонок" он играет оборотня вместе со своим братом. Парни известны также по сериалу "Отчаянные домохозяйки" (Desperate Housewives), где играли братьев-близнецов Портера и Престона Скаво. Напомним, что Макс встречается с коллегой по сериалу "Волчонок" Холлэнд Роден.

Макс Карвер и Холлден

Макс Карвер и Холлэнд Роден

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Герои сериала «Друзья» объединятся 21 февраля

Следующая новость

Дэвид Боуи был тайно кремирован лишь в присутствии служащих крематория
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Я так и знала! По нем видно же, он и в кино гея играл
avatar

Гость: Саша

  • 14-го Января 2016, 07:04