Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2253

Шарлиз Терон и Шон Пенн вынуждены общаться после расставания из-за совместной работы в фильме "Последнее лицо"

Всего два месяца прошло после того, как стало известно, что Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались. По слухам, расставание вышло болезненным, что только подтверждало их нежелание говорить об этом.

Шарлиз и Шон на пересъемки фильма "Последнее лицо"

И вот пара вынуждена снова общаться. В Южной Африке проходит пересъемка некоторых сцен фильма "Последнее лицо", где Шон выступает режиссером, а Шарлиз исполняет главную роль. По сообщениям, атмосфера на съемочной площадке довольно угнетенная, хотя они и стараются делать вид, что ничего не произошло, и их не связывали отношения.

Шарлиз и Шон выглядят несчастными

"Они фактически не разговаривают друг с другом. Только по делу. Мы все чувствуем, что им нелегко находиться рядом. Они постоянно о чем-то думают и выглядят несчастными", - заявил инсайдер журналистам. Что интересно, по слухам, инициатором расставания выступила Шарлиз.

Точно не известно, что послужило поводом, предположительно несдержанный характер Шона. "Шон, скорее всего, что-то сделал или сказал, как он это всегда делает, не подумав, на эмоциях. Шарлиз не стала терпеть, просто ушла. Я знаю, что он пытался ей позвонить и написать сообщения. Она не отвечает на них, вычеркнув  Шона полностью из своей жизни", - заявил источник близкий к паре.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кристен Стюарт представит свой фильм "Равные" на Венецианском кинофестивале

Следующая новость

Анджелина Джоли с сыном Паксом посетила Бирму
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев