Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5111

Том Харди и беременная Шарлотта Райли переехали в деревню из-за угроз одержимой фанатки

Том Харди и Шарлотта Райли готовятся к появлению на свет второго общего ребенка. И чтобы беременность любимой супруги протекала без лишнего стресса, актер решился обзавестись домиком в деревне. Однако не только свежий воздух, абсолютное спокойствие и возможность единения с природой стали причинами, которые подтолкнули звездное семейство сбежать из шумного Лондона. По данным The Sun, Том с беременной Шарлоттой срочно переехали в деревню из-за угроз одержимой фанатки, которые в последнее время поступали в адрес Райли.

Том Харди и его Шарлотта Райли

Том Харди и его беременная супруга Шарлотта Райли

Инсайдеры рассказали, что Том опасается за жизнь Шарлотты и будущего ребёнка, так как полицейские еще не поймали сталкера. После очередной угрозы Том и Шарлотта собрали вещи и переехали в уютный домик, расположившейся в маленькой деревне. 

Том сразу почувствовал, что это идеальное для воспитания детей место. Им по душе тихая жизнь вдалеке от города.

Очевидцы рассказали, что видят Тома каждый день, разгуливающим с собакой по сельской местности.


Читайте также: Снимается кино — неузнаваемый Том Харди в роли Аль Капоне (ФОТО)


О беременности 36-летней Шарлотты стало известно в прошлом месяце, когда она пришла на премьеру фильма "Мужское плавание" (Swimming with Men) в эффектном многослойном платье от Oscar de la Renta, подчеркнувшем её "интересное положение". Беременная красотка, сыгравшая в драме одну из главных ролей, гордо позировала перед фотографами под руку с красавцем-мужем.

Том Харди и его Шарлотта Райли

Том Харди и его Шарлотта Райли

Напомним, Том женился на Шарлотте в июле 2014 года, а роман они закрутили намного раньше — на съемочной площадке культового фильма "Грозовой перевал" (Wuthering Heights) в 2009 году. Через год после свадьбы у супругов родился сын, имя которого они до сих пор держат втайне. Для Шарлотты ребенок стал первым, а у Тома также подрастает 10-летний сын Луи, которого ему родила кастинг-менеджер Рейчел Спид. С девушкой Том закрутил роман во время съемок в сериале "Королева-девственница" (The Virgin Queen) в 2005 году.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Как сейчас выглядит младшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста: новое фото 8-месячной Чикаго Уэст

Следующая новость

Холостяцкое жилище за час cтало обжитым домом: беременная Диана Крюгер переехала в квартиру к Норману Ридусу, прихватив с собой автофургон вещей (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев