Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Шэрон Осборн рассказала о 6 любовницах супруга: девочка-подросток из России, массажистки из США и Англии, семейный повар и парикмахер

В июле этого года Шэрон и Оззи Осборн отпраздновали 35-ую годовщину со Дня свадьбы. Однако, к большому сожалению, их брак не всегда был идеальным, так как 68-летний рок-музыкант склонен к изменам. В новом интервью The Telegraph 64-летняя телеведущая рассказала о любовницах супруга.

Шэрон Осборн рассказала о 6 любовницах супруга: девочка-подросток из России, массажистки из США и Англии, семейный повар и парикмахер

Шэрон Осборн

"Я могу насчитать шесть: девочка подросток из России, потом массажистка из Англии, массажистка из США, наш повар и две другие. У него было много женщин в разных странах. В принципе, если вы женщина, поддерживающая Оззи и приносящая тележку с едой, Бог вам в помощь",  — отметила Шэрон.

Оззи и Шэрон

Оззи и Шэрон

Судья шоу "Х-фактор" (X Factor) сказала, что она была в шоке, когда узнала о романе Оззи с семейным парикмахером Мишель Пью. Музыкант на протяжении 4 лет изменял Шэрон с Мишель:

«Когда я узнала о парикмахере, я не могла в это поверить. Потому что ни одна из этих женщин не была мне соперницей. Он просто каким-то образом хотел заполнить пустоту».

Любовница Оззи, по совместительству парикмахер звездной четы - Мишель Пью

Бывшая любовница Оззи, по совместительству парикмахер звездной четы - Мишель Пью

Несмотря на то, что солист Black Sabbath расстался с Мишель и помирился с женойМишель Пью продолжала рассказывать, как крутила роман с женатым мужчиной.

"Он заставил почувствовать меня самой красивой, самой любимой и самой желанной женщиной в мире! Это самая большая и настоящая любовь в мире...Я не преувеличиваю!", — в интервью изданию People заявила женщина, которая чуть было не разрушила брак Оззи и Шэрон. 

Ни стыда, ни совести: любовница Оззи Осборна рассказывает об их неземной любви

Оззи Осборн / Мишель Пью

46-летняя парикмахерша, услугами которой пользовалась вся семья Осборнов, поведала, что Оззи был несчастлив в отношениях с супругой, с которой прожил 35 лет.

"У них не было эмоциональной связи! А у нас она была. Это химия. Мне не стыдно. Я с высоко поднятой головой могу сказать, кто я", — продолжила свой рассказ о неземной любви разлучница в интервью People.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Натали Портман, Анджелина Джоли, Эмма Стоун и другие звезды на кинофестивале в Теллуриде

Следующая новость

Поклонники Тейлор Свифт гадают, кому она посвятила новую песню "..Ready For It?": Гарри Стайлсу или Джо Элвину?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев