Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5046

Хакеры вывели Дэвида Бекхэма на чистую воду

Похоже, прошлая ночь для Дэвида Бекхэма стала кошмарной. 41-летний футболист стал мишенью для хакеров, которые взломали его электронную почту и выложили переписки в сеть.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

В переписках рассказывается, что экс-капитан сборной Англии принимал участие в благотворительной деятельности ради собственной выгоды. А именно он хотел получить рыцарский титул и стать "сэром". Однако комитет отклонил его ходатайство, после чего он прекратил выделять деньги на благотворительность и принимать в этом участие. В одном письме говорится, что муж Вики, который является послом UNICEF, требовал от представителей компании частный самолёт для благотворительной миссии в Азию. Также есть информация, что Дэвиду предложили спонсировать торжественный ужин UNICEF (детски фонд ООН) в Шанхае, на что он ответил: "Влить свой миллион в фонд это все равно, что просто выбросить деньги. Это мои гребаные деньги!".

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Французский сайт Mediapart, опубликовавший информацию утверждает, что Бекхэм хотел создать свой благотворительный фонд под названием "7" для отмывки своих активов. А гуманитарные миссии нужны были для привлечения рекламодателей.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Вчера представители Бекхэма заявили, что почта была взломана, а многие письма были отредактированы. Стоит отметить, что организация UNICEF также встала на защиту Дэвида.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Меган Маркл продемонстрировала кольцо, подаренное принцем Гарри

Следующая новость

В сети появились первые фотографии Алисии Викандер в роли Лары Крофт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев