Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4750

Хелена Бонем Картер рассталась с Тимом Бертоном

Их отношения всегда были нестандартные, имея двоих детей, они жили в соседних домах и вели раздельное хозяйство, говоря, что им нравится иметь свое собственное личное пространство. Но, как оказалась, это не помогло спасти их отношения. Режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонем Картер расстались после 13 лет отношений.

Тим и Хелена в 2010 году, еще счастливы

Как заявил представитель пары: "Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер расстались друзьями. Они продолжают общаться и вместе воспитывать их детей. Они просят уважать их частную жизнь и не травмировать детей в это тяжелое для них время".

Тим и Хелена с их детьми в Лондоне, ноябрь 2014

Надо заметить, что впервые заговорили  о том, что у пары не все в порядке в конце прошлого года, когда Тим был замечен целующимся с неизвестной женщиной, предположительно своей помощницей.  

Тим с незнакомкой в октябре прошлого года

Тогда пара отказалась комментировать это, заявив, что у них все хорошо. В последнее же время Хелена несколько раз была замечена расстроенной. Как заявил один из источников журналистам: "На прошлой неделе она (Хелена) посетила вечеринку Саманты Кэмерон,  при этом выглядела очень расстроенной. Сейчас ей очень тяжело. Она только на прошлой неделе рассказала детям, что они с их отцом решили расстаться". При этом все друзья пары утверждают, что у Тима банальный кризис среднего возраста. Хелена дала ему достаточно времени, чтобы разобраться в себе, но эта ситуация не могла продолжаться бесконечно.   В конечном итоге Хелена решила расстаться с Тимом.

Хелена на прошлой неделе на улицах Лондона

Автор новости: admin

Предыдущая новость

В то время как ее бывший муж уже закрутил новый роман, Мэрайя Кэри переживает тяжелую депрессию

Следующая новость

Вопреки планам встретить Рождество в Париже, Ким Кардашян и Канье Уэст отметят его в Калифорнии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев