Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
615

Хирурги спасли нос "живого Кена", заменив хрящ на трансплантат из его ребра

В прошлом месяце стало известно, что 32-летний Родриго Алвес, которого называют "живым Кеном" в ходе очередной пластической операции чуть было не лишился своего носа. К счастью, врачам удалось спасти его. Бразильцу заменили хрящ на трансплантат, который сделали из его ребра. "Теперь я могу дышать! Плохо, но могу", - в ходе интервью ведущему программы This Morning признался одержимый пластикой мужчина.

Родриго Алвес

Родриго Алвес 

Напомним, тогда Алвес рассказал: "У меня была очередная операция на носу три месяца назад. Мой организм отклонил новый хрящ. Это очень страшно...Мое дыхание ухудшалось в течение последних трех дней, и теперь мой нос полностью не дышит. Инфекция ест мой нос... Меня предупредили, если процесс не остановить - я могу остаться без лица".

Родриго Алвес

Родриго Алвес 

На сегодняшний день Родриго потратил 355 тыс. долл. на многочисленные пластические операции: после одной из них мужчину чуть было не парализовало. В 2014 году мужчина пострадал после операции по увеличению бицепсов, трицепсов и плечей с помощью силикона. Химический состав жидкости попал в кровь и несколько дней "живой Кен" не мог двигаться. 

Родриго Алвес

Родриго Алвес 

Алвесу никогда не нравился его нос. Все началось 12 лет назад, с одной операции по коррекции формы. Уроженец Бразилии, который сейчас живет в Лондоне, решил потратить доставшееся ему наследство на изменение самой ненавистной  части его тела.

Родриго Алвес

Родриго Алвес 

К сожалению, ни один из горьких случаев не остановил жертву пластики! Он все равно намерен и дальше прибегать к услугам хирургов, чтобы стать "идеальным..как Кен".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Свадьбе быть! Гвен Стефани продемонстрировала обручальное кольцо на фестивале Wango Tango

Следующая новость

Одержимый саентологическим учением Том Круз намерен наладить отношения с 10-летней дочерью, которую не видел почти три года, если она пройдет обряд экзорцизма
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
16 мая 2016 Просмотров (491) Комментариев (1)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Был мужиком , стал надувной куклой
avatar

Гость: Елена

  • 16-го Мая 2016, 23:27