Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5041

Хлои Кардашьян вернулась в дородовую форму за 5 месяцев (ФОТО)

Кажется, что вернуть фигуру, которая была до беременности, спустя несколько месяцев после родов невозможно. Да, это не просто, особенно, если на руках у вас новорожденный, но звездные мамочки благодаря многочисленным помощникам могут позволить себе сразу же заняться собой. Так, Хлои Кардашьян вернулась к занятиям спортом через две недели после рождения дочери Тру. Молодая мамочка за 5 месяцев скинула 15 кг, и вернула былую фигуру, доказав, что нет ничего невозможного! 

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян апрель 2018г. (первые фото после родов)

"Я не могла поверить, что это я!", — заявила Хлои Кардашьян, когда увидела свои фото, сделанные папарацци после родов. Звезда реалити-шоу, родившая в апреле своему бойфренду, баскетболисту Тристану Томпсону, дочь Тру, с нетерпением ждала разрешения врача на посещение тренажерного зала. Спустя пару недель молодая мамочка получила от медиков "зеленый свет" и отправилась в спортзал отрабатывать набранные килограммы. Усердные занятия с персональным тренером Джо быстро принесли свои плоды, о чем Хлои сообщила поклонникам в своем микроблоге.

Хлои Кардашьян в сентябре 2018г.

Хлои Кардашьян в сентябре 2018г.

Спустя три месяца после родов, из них 2 молодая мама усердно занималась спортом, Хлои похудела на 15 кг! Еще два месяца блондинка работала над формой. Сейчас звезда-реалити-шоу вернула дородовую фигуру. В Инстаграме Кардашьян похвасталась результатами тренировок.


Читайте также: Канье Уэст мечтает переспать с сестрами своей жены Ким Кардашьян


По ее словам, она ограничила количество быстрых углеводов и занималась спортом 5-6 раз в неделю. Фото в неоновом спортивном топе и лосинах собрало сотни комплиментов и миллионы "лайков".

Хлои КардашьянХлои Кардашьян

Хлои Кардашьян в июле 2018г.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Эмилия Кларк сделала татуировку с изображением трех драконов (ФОТО)

Следующая новость

Почему Меган Маркл появилась в трейлере фильма о королеве, а Кейт Миддлтон — нет? (ВИДЕО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев