Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Хлоя Моретц всегда может положиться на своих братьев и сама готова защищать их до последнего
Хлоя Моретц всегда может рассчитывать на своих четырех старших братьев. Вот и во вторник молодая актриса взяла двух из них в поход по магазинам. Она вместе с Тревором и Этаном была замечена в центре Беверли-Хиллз, где занималась шоппингом, прежде чем зайти в местное кафе пообедать.
Надо заметить, что Хлою часто можно заметить со своими братьями, особенно с Тревором, который сам является актером и, по слухам, менеджером своей сестры.
Хлоя с Этаном
Между тем этой осенью актриса сказала в интервью журналу "Glamour", что двое ее братьев являются геями, однако это нисколько не уменьшает ее любви к ним: "У меня два брата гея, два натурала, но я их всех люблю одинаково. Они веселые и надежные люди, которые поддержат меня в любой момент. И если хоть кто-то скажет плохое о моих братьях, я не буду с ним общаться, для меня этот человек умрет".
Надо заметить, что мать Хлои, Терри, работает медсестрой, а отец, Маккой, пластическим хирургом. Это довольно дружная семья, которая воспитывает в своих детях клановость, приверженность семейным ценностям. "Моя мама всегда мне говорит, что кровь не вода и надо всегда держаться своей семьи, никогда не делать выбор между нею и своими друзьями. Мне кажется она у нас самая сумасшедшая и крепкая во всем мире. Может со стороны это кажется странным, но мы такие. Я люблю свою семью", - заявила Хлоя изданию Seventeen.
Вся большая и дружная семья Хлои
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий