Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5111

Холостяцкое жилище за час cтало обжитым домом: беременная Диана Крюгер переехала в квартиру к Норману Ридусу, прихватив с собой автофургон вещей (ФОТО)

В скором времени Диана Крюгер и Норман Ридус обзаведутся наследником. Для 42-летней актрисы ребенок станет первым, а для её 49-летнего возлюбленного вторым: у звезды "Ходячих мертвецов" есть 18-летний сын Мингус Ридус, рожденный в браке с моделью Хеленой Кристенсен.

Диана Крюгер и Норман РидусДиана Крюгер и Норман Ридус

Диана Крюгер и Норман Ридус (актер решил не лезть под горячую руку новоиспеченной хозяйке)

По мере приближения радостного события, рождения долгожданного ребенка, Диана и Норман наконец-то решили съехаться. Накануне беременную красотку сфотографировали у четырехэтажного таунхауса Ридуса в Нью-Йорке, когда она руководила разгрузкой вещей.

Диана Крюгер и Норман Ридус

Взволнованная актриса объясняла погрузчикам, куда следует отнести её вещи. И, похоже, Диана затеяла грандиозную перестановку в доме Нормана, который до романа с ней жил холостяцкой жизнью. Тумбочки, пуфики, матрацы, стулья, полочки — это малая часть того, что попала в объективы папарацци.

Диана Крюгер

К слову, роскошные апартаменты на Манхэттена площадью 3800 квадратных футов Норман приобрел за 11,75 миллионов долларов.

И все-таки разгружать вещи любимой Норману пришлось

И все-таки разгружать вещи любимой Норману пришлось!

Напомним, на прошлой неделе Крюгер впервые показала заметно округлившийся животик, а вот слухи об её "интересном положении" появились в прессе весной, в разгар Каннского кинофестиваля.

Диана Крюгер и Норман Ридус

Напомним, инсайдеры судачат, что Крюгер и Ридус закрутили интрижку еще в 2015 году на съемках фильма "Небо" (Sky). На тот момент Диана жила с Джошуа Джексоном, и лишь спустя год, в 2016, она бросила его. Это, конечно же, слухи, а официально Норман и Диана встречаются с зимы прошлого года.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Том Харди и беременная Шарлотта Райли переехали в деревню из-за угроз одержимой фанатки

Следующая новость

"Эй, Арнольд!" вернется на экраны: спустя 14 лет ведутся переговоры о создании 6 сезона мультсериала
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев