Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4894

Знакомимся с новыми участницами шоу "Топ-модель по-британски"

Всего через 6 недель стартует шоу "Топ-модель по-британски" (Britain's Next Top Model). Многие из экспертов говорят, что этот сезон будет особенно жарким, так как в нём представлено очень много интересных девушек.

участницы шоу

Участницы шоу "Топ-модель по-британски" (Britain's Next Top Model)

Места в жюри займут знаменитая британская модель — Эбби Клэнси, манекенщик — Пол Скалфор, гуру моды — Хилари Александер и фотограф — Никки Джонстон. Как всегда по правилам конкурса каждую неделю будет выбывать одна, а может и несколько участниц и так пока не останется одна победительница. 

Талула–Иви Браун

Талула–Иви Браун

Талула–Иви Браун — первый трансгендер, участвующий в BNTM. 22-летний парень имеет чёрный пояс по карате, подрабатывает как блоггер, и в настоящее время имеет звание "Мисс трансгендер Бирмингема". 

Анастасия Эллис

Анастасия Эллис

Анастасия Эллис — 20-летняя брюнетка родом из Чеширского графства. Любит путешествовать и описывает себя как "синеволосую хиппи". Хобби Анастасии — хула-хуп, pole dance и йога.

Талула Блюбелл

Талула Блюбелл

Талула Блюбелл — 19-летняя студентка из Лондона, которая любит рисовать и ходить на выставки, также она боготворит британского художника Трэйси Эмина.

Виктория Клэй

Виктория Клэй

Виктория Клэй — 23-летняя прямолинейная девушка из Ливерпуля, которая утверждает, что она работает в тех же кругах, что и Леонардо Ди Каприо. Она также является большим поклонником Дэвида Боуи. Манекенщица называет себя "британской розой с большими сиськами".

Бьянка

Бьянка

Бьянка — 22-летняя девушка из Лоустофта. Работает на курорте для пожилых и хочет стать моделью. Любит делать прически и макияж, увлекается футболом и обожает Макдональдс. 

Эбби

Эбби

Эбби — 19-летняя официантка из Манчестера. Большая поклонница бренда Alexandr McQueen. Обожает слушать рок-музыку. 

Симона Мёрфи

Симона Мёрфи

Симона Мёрфи — event-менеджер из Эдинбурга. Сторонница движения Flower Power, которое берет свое начало в 70-ых годах. 22-летняя шотландка является единственной представительницей своей страны на этом конкурсе. Заядлая тусовщица.

Оливия Уорделл

Оливия Уорделл

Оливия Уорделл — статная 18-летняя официантка из города Бат. Разделяет любовь к моде со своей 82-летней бабушкой. Является самой младшей участницей на проекте. Ее кумир – Кендалл Дженнер.

Хлоя Локли-Миддлтон

Хлоя Локли-Миддлтон

Хлоя Локли-Миддлтон — 20-летняя геймерша из Хаддерсфилда. Имеет 20 тыс. последователей на канале Twitch. Она считает, что каждая женщина должна гордиться своим телом. Хлоя — поклонница "классических" домов моды. 

Аллана Берн

Аллана Берн — 22-летняя ирландская красотка, которую часто сравнивают с Джиджи Хадид и Рози Хантингтон-Уайтли. Работает помощником управляющего в пабе.

Элеанор Сиппингс

Элеанор Сиппингс

Элеанор Сиппингс — 18-летняя девушка из Колчестера. Она пересмотрела все сезоны шоу и точно знает, что ей нужно для победы. Работает в зоопарке. Ее лучшая подруга — ее бабушка и по совместительству бывшая королева красоты. Элеонора стремится стать ангелом Victoria's Secret и не стесняется делать откровенные фото.

Дженнифер

Дженнифер

Дженнифер — 18-летняя студентка из Лондона, которая мечтает вдохновить темнокожих женщин осуществлять свои мечты в моделинге. У девушки врожденный дефект камптодактилия (один или несколько пальцев не разгибаются до конца).

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Никки Рид и Нина Добрев развеяли слухи о вражде

Следующая новость

Леди Гага и Тейлор Кинни возобновили отношения
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев