Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Знаменитости, которые были тайно влюблены в коллег по цеху (часть 1)

От Джейка Джилленхола до Мерил Стрип! Узнайте, кто из знаменитостей был тайно влюблен в коллег по цеху. Издание Radar online опубликовало интересную подборку, состоящую из шуточных признаний голливудских звезд в симпатиях друг другу.

Знаменитости, которые были тайно влюблены в коллег по цеху

Ариана Гранде и Джим Керри 

В неоднократных интервью 23-летняя американская певица признавалась, что с детства была влюблена в Джима Керри. В апреле 2014 года, когда Ари встретилась с Джимом - девушка не смогла сдержать слёз.

Ариана Гранде и Джим Керри

Николь Кидман и Джимми Фэллон

49-летняя актриса сбросила огромную "бомбу" на Джимми Фэллона в прямом эфире The Tonight Show, признавшись, что, влюбилась в него после их встречи в 2000-м году. К сожалению, Джимми не сделал первый шаг. Теперь Николь счастлива в браке с Китом Урбаном.

Николь Кидман и Джимми Фэллон

Джейк Джилленхол и Дженнифер Энистон

Эти актеры работали вместе над фильмом "Хорошая девочка" (Good girl) в 2002 году. И только во время интервью в апреле 2016 года Джейк признался, что был влюблен в Джен на протяжении долгих лет. "Я был влюблен в нее... из-за этого мне было тяжело работать с ней. Ммм...это все, что я собирался сказать", - поведал Джилленхол.

Джейк Джилленхол и Дженнифер Энистон

Хелен Миррен и Вин Дизель

Кажется, становится жарко! Хелен Миррен не стесняется своего влечения к Вину Дизелю. "Моя симпатия возникла после его выступления на какой-то церемонии. Он был таким остроумным и смешным, что я просто не могла не влюбиться в него. Я люблю тебя, Вин. Вы не знаете, кто я, но я до сих пор люблю вас", - сказала 71-летняя актриса во время съемок программы Late Night с Сетом Майерсом.

Хелен Миррен и Вин Дизель

Мерил Стрип и Уилл Феррелл

В "сочном" интервью изданию W magazine в прошлом году Мерил Стрип выразила свою любовь к Уиллу Ферреллу. "Фильм, который заставлял меня плакать - "Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди" (Anchorman: The Legend of Ron Burgundy). Я люблю Уилла, я люблю каждый его фильм, я люблю всё, что он делает", - призналась кинодива.

Мерил Стрип и Уилл Феррелл

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Нина Добрев пьет водку с горла, отдыхая с друзьями в Бразилии

Следующая новость

Софи Тернер познакомила Джо Джонаса со своей семьей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев