Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Знаменитости, которые были тайно влюблены в коллег по цеху (часть 2)

От Кристен Стюарт до Сэма Клафлина! Узнайте, кто из знаменитостей был тайно влюблен в коллег по цеху. Издание Radar online опубликовало интересную подборку, состоящую из шуточных признаний голливудских звезд в симпатиях друг другу.

Кристен Стюарт и Харрисон Форд

Сексуальные предпочтения звезды сумеречной саги в последнее затрагивают прекрасную половину. Но, она, по-прежнему, не может устоять от легендарного актера Харрисона Форда. В одном из интервью 26-летняя актриса призналась, что была влюблена в звезду вестерна "Индиана Джонс" (Indiana Jones).

Кристен Стюарт и Харрисон Форд

Билли Боб Торнтон и Дженнифер Энистон

На 72-ой ежегодной церемонии вручения наград "Золотой глобус" 61-летний актёр в интервью с прессой признался, что всегда испытывал симпатию к Дженнифер Энистон. "Цель всей моей жизни", - едва сдерживая смех сказал Билли, намекая на звезду сериала "Друзья" (Friends). Довольно интересно, учитывая тот факт, что Торнтон был женат на Анджелине Джоли.

Билли Боб Торнтон и Дженнифер Энистон

Энн Хэтэуэй и Джон Стюарт

Во время своего первого визита на съемки The Daily Show в 2008 году Энн стала краснеть, признаваясь, что она всегда испытывала трепетные чувства по отношению к ведущему программы - Джону Стюарту. В ответ на это комик назвал себя старым и дряхлым "экземпляром".

Энн Хэтэуэй и Джон Стюарт

Нил Патрик Харрис и Ник Джонас

Нил, который никогда не скрывал свою нетрадиционную ориентацию, во время съемок шоу с Венди Уильямс, признался, что был увлечен Ником Джонасом, однако их разница в возрасте его смущала (то, что Джонас традиционной ориентации Харриса не смущало). "Он был хорош еще до того, как было позволено думать насколько он хорош", - смеясь отметил Нил.

Нил Патрик Харрис и Ник Джонас

Сэм Клафлин и Памела Андерсон

Звезда фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (The Hunger Games: Catching Fire) признался, что долгое время сходил с ума по Памеле после выхода "Спасателей Малибу" (Baywatch). "Да, я не шучу! У меня даже была её фотография в рамке, которая стояла на моей тумбочке. Я целовал её перед сном каждую ночь", - в одном из интервью признался Сэм.

Сэм Клафлин и Памела Андерсон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Беременные звёзды: Марион Котийяр и Аманда Сейфрид

Следующая новость

Анджелина Джоли с детьми переезжает в Лондон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев