Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Знаменитости, связанные с убийством

Они популярны, купаются в лучах славы, но некоторые из них напрямую или косвенно связаны с убийством людей. Кто же они и почему так получилось? В этой статье мы расскажем вам о кровавых историях известных всему миру людей. 

Звезды Голливуда, связанные с убийством людей

Знаменитости, связанные с убийством 

Американский легкоатлет, олимпийский чемпион 1976 года в десятиборье Брюс Дженнер за последний год стал известен даже тем, кто далек от спорта и сплетен шоу-бизнеса. Второй муж Крис Дженнер и отчим Ким Кардашьян помимо того, что в прошлом году сменил пол и стал Кейтлин Дженнер, также в злополучном 2015 году стал участником крупной аварии в Малибу. В результате инцидента пять человек пострадали и один скончался в госпитале. Вина Дженнер не была доказана.

Кейтлин Дженнер

Кейтлин Дженнер

Британский музыкант и поэт, участник различных инди и панк-коллективов Пит Доэрти известен общественности своими многочисленными нарушениями закона, вызванными наркотической и алкогольной зависимостью.

 Пит Доэрти

Пит Доэрти

В 2010 году рокера арестовали по подозрению в причастности к гибели его подруги, 27-летней Робин Уайтхэд. Девушка скончалась от передозировки наркотиками, которые, по версии следствия, ей поставлял именно Доэрти. Позже Пита причислили в разряд свидетелей.

 Пит Доэрти

 Пит Доэрти

Американский рэпер, продюсер и актёр Snoop Dogg и его телохранитель Ли Маккинли были арестованы по подозрению в предумышленном убийстве участника преступной группировки. Два года обвиняемые провели под домашним арестом. Однако позже их действия были названы самообороной, а обвинения были сняты.

Снуп Дог

Snoop Dogg

В отличие от предыдущих селебрити, американская актриса Деми Мур косвенно проходила по делу о преждевременной смерти 21-летнего Эденельсона Стивена Валле. Инцидент случился прошлым летом. В отсутствии кинодивы ее помощница устроила вечеринку, которая прошла в доме Мур. Гости решили поплавать в бассейне на плоту, который смастерили сами, а погибший заснул, упал и утонул. Узнав о случившемся, Деми передала свои глубочайшие соболезнования семье юноши и выразила желание оплатить похороны.

Деми Мур

Деми Мур

В юношестве американская модель и киноактриса южноафриканского происхождения Шарлиз Терон стала свидетельницей убийства. Дело в том, что отец девушки Чарльз Джейкоб Терон страдал от хронического алкоголизма и часто подымал руку на мать Шарлиз Герду Джейкоб Алетта Мариц.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон с родителями

В ходе очередной ссоры Герда застрелила мужа прямо на глазах 15-летней Терон. Обвинений в адрес женщины не выставили, а действие было признано самообороной. В СМИ ходили слухи, что сама Шарлиз нажала на курок, а мама встала на защиту дочки.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джозеф Файнс сыграет Майкла Джексона в фильме, который снимут по голливудской легенде

Следующая новость

Звездные мамы: Скарлетт Йоханссон с дочкой Роуз Дороти в Новой Зеландии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев