Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Звездные расставания 2017 года (часть 1)

Череда громких звездных расставания, начавшаяся в 2016 продолжилась и в этом году. Кайли Дженнер и ТайгаКэти Перри и Орландо БлумДжанет Джексон и Виссам Аль Мана были среди многих знаменитостей, чьи пары распались в 2017 году. 

1. Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак

Актриса и французский журналист расстались в январе после двух лет брака. Позднее, в марте, она подала на развод. «Как преданная мать с полным осознанием того, что однажды моя дочь станет достаточно взрослой, чтобы читать новости о себе, я бы только хотела сказать, что никогда не буду комментировать развод»,  — в официальном заявлении отметила Йоханссон.

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак

2. Майкл Снодди и Пэрис Джексон

Модель закончила отношения с музыкантом в феврале. «Она преуспевает, наслаждаясь тем, что сейчас может сосредоточиться на карьере и сфокусировать свою энергию на будущих возможностях», — в интервью Us Weekly рассказал источник близкий к дочери Майкла Джексона.

Майкл Снодди и Пэрис Джексон

Майкл Снодди и Пэрис Джексон

3. Мик Милл и Ники Минаж

В январе Ники Минаж подтвердила слухи о том, что разошлась со своим возлюбленным – хип-хоп исполнителем Миком Миллом. "Да, я одна. Сконцентрировалась на работе, с нетерпением жду момента, чтобы поделиться с вами, ребята, очень хорошими новостями", — написала певица в Твиттере. 

Мик Милл и Ники Минаж

Мик Милл и Ники Минаж

4. Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум расстались в феврале после года, проведенного вместе. В официальном заявлении представители пары отметили, что они остались в хороших отношениях. Блум позже в интервью Elle UK сказал: «Мы друзья, и это хорошо. Мы взрослые ребята».

Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти Перри и Орландо Блум

5. Виссам Аль Мана и Джанет Джексон

Виссам Аль Мана и Джанет Джексон разошлись в апреле, всего через три месяца после рождения сына. «Мы находимся на стадии бракоразводного процесса, а все остальное остальные находятся в руках Бога», – позднее подтвердила информацию поп-дива. Инсайдеры судачили, что Джанет хотела больше свободы.

Виссам Аль Мана и Джанет Джексон

Виссам Аль Мана и Джанет Джексон

6. Кайли Дженнер и Тайга

В апреле стало известно, что Тайга и Кайли Дженнер поставили точку в романе. «Он был её первой большой любовью, однако отношения исчерпали себя», – рассказал источник Us Weekly. Cейчас Дженнер счастлива в отношениях с Трэвисом Скоттом.

Кайли Дженнер и Тайга

Кайли Дженнер и Тайга

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джаред Лето рассказал о дружбе с Леонардо Ди Каприо и Алессандро Микеле

Следующая новость

Джаред Лето не планирует жениться и заводить детей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев