Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4907

Звездный день рождения Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон отпраздновала свой 46-й день рождения в кругу друзей 11 февраля. Актриса собрала всех близких приятелей вместе на специально организованный обед в отеле Roosevelt в Голливуде в четверг, с известными гостями, включая Кортни Кокс,Эмили Блант и ее мужа Джона Красински,Эми Адамс,Саша Барон Коэн и его жена Исла Фишер. 

Дженнифер Энистон

Тоби Магуайр, Малин Акерман и Джимми Киммел также были замечены среди приглашенных, прибывших около 9 вечера в отель, чтобы отпраздновать вместе с именинницей и ее женихом Джастином Теру день рождения актрисы.

"Вечеринка завершилась около часа ночи", - рассказал очевидец E! News. "Дженнифер и Джастин вышли через другой вход, в то время как остальные гости спешно запрыгнули в свои машины и умчались прочь. 

Близкий друг Дженнифер Риз Уизерспун не присутствовала на звездной вечеринке. Но о дне рождения подруги не забыла, отправив торт с поздравлением.

Дженнифер Энистон

Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон

"Вся моя любовь только для этой женщине на ее B-Day», - пишет Риз, приложив снимок подруг. "Ее свет, благодать и юмор заставляют мир (и меня) улыбаться! #JenniferAniston #WCW."

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер в ближайшее время ждут много приятных событий: в дополнение к презентации на церемонии вручения Оскара в воскресенье (22 февраля), в мае она представит новую комедию-драму под названием "Без любви виноватый». Конечно, 2015 также может стать тем долгожданным годом, когда актриса свяжет себя узами брака с Джастином. 

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Victoria`s Secret представила вторую коллекцию купальников 2015

Следующая новость

Свершилось! Леди Гага выходит замуж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев