Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1105

Звезды, чьи свадьбы прошли тайно

Они знамениты и их знают во всем мире. Их жизнь проходит под пристальным вниманием, и они стараются хоть что-то оставить  вне досягаемости общественности. Например, свадьбу. Часто бывает, что мы узнаем  о столь знаменательном событии из их жизни уже постфактум. Смотрим, кто же из голливудских звезд связал себя узами брака без нашего ведома.

Анджелина Джоли и Брэд Питт. Они долго встречались, заведя шестерых детей, пока наконец-то в 2012 году не объявили о своей помолвке. Однако о самой свадьбе и ее дате даже не говорили, давая туманные обещания. Поэтому их свадьба летом прошлого года была весьма неожиданна.  

 

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс сблизились во время съемок фильма "Дом грез", где играли супружескую пару. В 2011 году  они тайно поженились в ходе скромной церемонии в Нью-Йорке, где присутствовало всего четыре человека.

 

Бейонсе и Джей-Зи  всегда на виду, однако им удалось украдкой поженится в нью-йоркской квартире Джей-Зи в 2008 году. Лишь спустя шесть лет на одном из своих концертов они показали короткое видео свадебной церемонии.

 

Кэри Маллиган и Маркус Мамфорд встречались около года, прежде чем связали себя узами брака в одной из английских деревень в апреле 2012 года.

 

Лейтон Мистер и Адам Броди встречались около года. В 2014 году они тайно поженились. Это стало известно лишь потому, что они стали носить обручальные кольца.

 

Анна Пакуин и Стивен Мойер познакомились во время съемок сериала "Настоящая кровь". Они встречались около трех лет, а в 2010 году тайно поженились в Майами.

 

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус были друзьями много лет. В 2010 году они тайно поженились на Багамах.

 

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер начали встречаться во время съемок фильма "Сорвиголова".  В 2004 году она обручились, а в 2005 году тайно обвенчались на Теркс и Кайкос.

 

Натали Портман и Бендажмин Мильпье познакомились на съемках фильма "Черный лебедь". Они поженились в Биг Сур в 2012 году.

 

Зои Салдана вышла замуж за Марко Перего всего после несколько месяцев отношений. Говорят, что тайное бракосочетание произошло в Европе.  

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джей-Зи с размахом запустил музыкальный сервис Tidal, сделав его совладельцами Мадонну, Рианну и других мировых звезд

Следующая новость

Алиса, Артур и другие имена называются в качестве будущего имени ребенка герцогини Кембриджской и принца Уильяма. Букмекерские конторы опубликовали список предполагаемых имен ребенка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев