Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Звезды, которые расстались в 2016 году (часть 1)

2016 год ознаменовался чередой громких звездных разводов и расставаний. Многие из крепких супружеских пар неожиданно для всех распались. Мало того всплыли шокирующие подробности из жизни образцовых семей.

Самой обсуждаемой темой минувшего года стал развод Анджелины Джоли и Брэда Питта. Издание Entertainment Tonight сообщило, что 53-летний актёр стоит на первом месте в поисковых запросах Google. Напомним, Энджи подала на развод в сентябре. Пара, которая воспитывает 6 детей, начала встречаться в 2004 году после совместных съемок "Мистер и Миссис Смит" (Mr. & Mrs. Smith).

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Не менее громким стал развод Эмбер Херд и Джонни Деппа. 30-летняя актриса обвинила супруга в физическом и моральном насилии, а также рассказала шокирующие подробности из их супружеской жизни. В интервью изданию People девушка заявила, что на протяжении 4 лет подвергалась террору: "21 апреля 2016 года он таскал меня за волосы и кинул на пол, 21 мая швырнул в лицо телефон. Однажды он пытался задушить меня подушкой. Был еще один серьезный инцидент в декабре 2015 года, когда я действительно боялась за свою жизнь".

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Линдсей Лохан неожиданно для всех разорвала помолвку с Егором Тарабасовым. 30-летняя актриса обвинила жениха в рукоприкладстве. На шоу Андрея Малахова "Пусть говорят" девушка со слезами на глазах рассказала о не сладкой жизни с русским бизнесменом. ЛиЛо утверждала, что её возлюбленный оказался альфонсом: "Он жил за мой счёт. Помолвочное кольцо я купила себе сама, хоть мне и стыдно в этом признаться". Звезда фильма "Дрянные девчонки" (Means girls) добавила, что Егор угрожал плеснуть ей в лицо кислотой.

Линдсей Лохан и Егор Тарабасов

Линдсей Лохан и Егор Тарабасов

После 9 лет супружеской жизни Тоби Магуайр и Дженнифер Мейер объявили о разводе. По словам инсайдеров, уже на протяжении нескольких месяцев пара была близка к расставанию. 41-летний актер все лето развлекался в компании моделей и старого доброго друга Леонардо Ди Каприо.

Дженнифер Мейер и Тоби Магуайр

Дженнифер Мейер и Тоби Магуайр

Из-за плотного рабочего графика и жизни в разных странах поставить точку в отношениях решили Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм. Источники близкие к паре сообщили, что 19-летняя актриса хотела более серьезных отношений, а учитывая то, что Брук живет по ту сторону Атлантического океана - он не смог ей ничего предложить.

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец

После 5 лет проведенных вместе закончился роман Дженнифер Лопес и Каспера Смарта. 47-летняя поп-дива бросила 29-летнего возлюбленного из-за его измен. "Джен выгнала Каспера, потому что он изменял ей и он попался. Впервые это случилось два года назад, и он обещал, что это не повторится. Но это повторилось", - рассказал инсайдер.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джиджи Хадид не приняла предложение руки и сердца от Зейна Малика

Следующая новость

Звезды, которые расстались в 2016 году (часть 2)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев