Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5040

Звезды, которые расстались в 2016 году (часть 2)

2016 можно смело назвать "годом расставаний". Количество пар, которые поставили точку в отношениях, побило все рекорды.

Леди Гага и Тейлор Кинни расстались после 5 лет проведенных вместе. В официальном заявлении 30-летняя певица отметила, что они должны взять тайм-аут в отношениях: "Мы с Тейлором единомышленники. Как и у всех пар - у нас бывают взлеты и падения, поэтому мы решили взять перерыв".

Тейлор Кинни и Леди Гага

Тейлор Кинни и Леди Гага

Недавно Мэрайя Кэри разорвала помолвку с Джеймсом Пакером. 46-летняя певица променяла австралийского миллиардера на 33-летнего танцора Брайана Танаку.

Мэрайя Кэри, Джеймс Пакер и Брайан Танака

Мэрайя Кэри, Джеймс Пакер и Брайан Танака

В ноябре, после 2 лет проведенных вместе расстались Белла Хадид и The Weeknd. "Они до сих пор любят и уважают друг друга, но из-за плотных рабочих графиков они решили остаться друзьями", - сообщили инсайдеры.

The Weeknd и Белла Хадид

The Weeknd и Белла Хадид

Еще одна крепкая пара Голливуда объявила о расставании. Наоми Уоттс и Лив Шрайбер поставили точку в романе после 11 лет отношений. "За последние несколько месяцев мы пришли к выводу, что для нашей семьи будет лучше, если мы перестанем жить вместе. Мы расстались, но в наших сердцах остается любовь, уважение и дружба. Стоит отметить, что на этом наши отношения не заканчиваются - мы намерены и дальше вместе воспитывать наших детей, окружая их любовью, заботой и дружбой, но при этом готовы к новому этапу в жизни" - говорится в совместном заявлении пары.

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс

Роман который длился на протяжении 5-ми месяцев неожиданно закончился. Как сообщают западные СМИ, Хилари Дафф и её фитнес-тренер Джейсон Уолш расстались.

Хилари Дафф и Джейсон Уолш

Хилари Дафф и Джейсон Уолш

Недавно Джерард Батлер поставил точку в романе с Морган Браун. О проблемах в отношениях стало известно еще в начале года, так как в январе пара взяла тайм-аут. Спустя несколько месяцев они поняли, что не могут друг без друга и снова воссоединились. "На этот раз все серьезно. Это взвешенное решение", - рассказали источники.

Джерард Батлер и Морган Браун

Джерард Батлер и Морган Браун

Диана Крюгер и Джошуа Джексон поставили точку в отношениях после 10 лет отношений проведенных вместе. "Они решили расстаться...К счастью, им удалось сохранить дружеские отношения", - рассказал инсайдер.

Джошуа Джексон и Диана Крюгер

Джошуа Джексон и Диана Крюгер

В июне Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама объявили о том, что больше не вместе. Пара сделала заявление через сеть, написав: "После почти шести прекрасных и любящих лет, мы решили прекратить свои отношения. Это было невероятно трудное для нас решение, но мы останемся лучшими друзьями. Мы всегда будем поддерживать друг друга. Спасибо всем, кто оказывает нам свою поддержку на протяжение многих лет".

Уилмер Вальдеррама и Деми Ловато

Уилмер Вальдеррама и Деми Ловато

Для Тейлор Свифт 2016 год был особенно тяжелым. Девушка успела пережить 2 громких расставания. В начале июня она рассталась с Кельвином Харрисом после 14 месяцев отношений.

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис

Через пару недель Тейлор нашла утешение в объятиях Тома Хиддлстона. Их роман закончился так же стремительно, как и начался - через три месяца они объявили о расставании. "Мы друзья", - обозначил статус отношений с бывшей звезда сериала "Ночной администратор" (The Night Manager).

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Звезды, которые расстались в 2016 году (часть 1)

Следующая новость

Звезды, которые расстались в 2016 году (часть 3)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев