Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4906

10 знаменитостей, которые владеют собственными островами

Кажется, это отличная идея - избежать ежедневной рутины, отправившись на свой частный остров в теплом море, где нет папарацци и время способно замирать. Probomond.ru подготовил имена 10 звезд, которые осуществили свою мечту и обзавелисьсобственными райскими островами.

1. Джонни Депп

Джонни Депп

Исполнитель главной роли "Пиратов Карибского моря" купил тропический остров площадью 18 гектар в Карибском море под названием Маленький Пруд Холла Кей  (Little Hall's Pond Cay). К слову, в покупке острова Депп последовал совету своего коллеги, актера Марлона Брандо.

2. Шакира

Шакира

Шакира успела проявить себя не только, как талантливая певица, но и как "подкованная" бизнесвумен. Она оформила партнерство с Роджером Уотерсом, одним из основателей Pink Floyd, и в 2011 году они вместе стали владельцами острова Bonds Cay, что расположен к северу от Багамских островов. Они надеются превратить его в курорт для миллиардеров.

3. Томми Ли

Томми Ли

В попытке вернуть любовь своей бывшей жены, Памелы Андерсон, Томми Ли купил остров у побережья Дубай в 2007 году. По сообщениям, пара в течение следующих нескольких лет проводила время вместе на острове, прежде, чем актриса снова вышла замуж за кинопродюсера Рика Саломона.

4. Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Этот талантливый актер купил Blackadore Caye остров в 2005 году у побережья Белиза, как позже признавался сам Ди Каприо, в качестве "любовной лачуги" для его многочисленных Victoria Secret подружек-моделей. Также актер добавил, что в его планы входит строительство отеля и аэропорта на острове.

5. Джон Леннон

Джон Леннон

Когда Джон купил остров Dorinish в заливе Клу в графстве Мейо, Ирландия, он получил название "Остров Битлз". После смерти британского рок-музыканта, его жена Йоко Оно продала имущество и пожертвовала деньги для ирландского детского дома.

6. Эдди Мерфи

Эдди Мерфи

Этот комедийный актер стал владельцем острова Rooster Cay на Багамах в 2005 году. Но стоит признать, что это была не первая недвижимость, окруженная со всех сторон водой Мерфи. Ранее ему принадлежал другой остров в Багамском архипелаге под названием Pearl.

7. Ленни Кравиц

Эдди Мерфи

Музыкант купил один из островов, входящий в состав Багамского архипелага, на котором в свое время стоял дом его бабушки и дедушки и, где прошло детство его матери.

8. Фэйт Хилл и Тим Макгроу

Фэйт Хилл и Тим Макгроу

Эта пара купила остров на Багамах под названием Goat Cay в 2006 году. Чтобы сделать его более комфортным, они построили небольшой дом для отдыха. Площадь острова составляет всего полторы тысячи квадратных километров.

9. Рики Мартин

Рики Мартин

Этот сексуальный отец купил остров недалеко от Ангра-дус-Рейс, у берегов Бразилии, в том же году, когда родились его близнецы. Он заплатил 8 млн. долларов за тропический рай для своей новой семьей. 

10. Селин Дион

Селин Дион

Увы, Селин продает ее личный остров Floridian. Владельцем этого потрясающего райского островка можно стать, перечислив на счет нынешней владелицы 72,5 млн. долларов.

Также читайте: Линдсей Лохан отдыхает на острове Искья и собирается переезжать жить в Европу

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Снимается кино: Том Харди заканчивает сниматься в фильме "Легенда", Николь Кидман и Джейсон Бетман продолжают сниматься в фильме "Семейном клык"

Следующая новость

Беременные звезды: Мила Кунис и Рэйчел Билсон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев