Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Александра Даддарио, Зак Эфрон, Келли Рорбах и Дуэйн Джонсон на съемках "Спасателей Малибу"

Звездный актерский состав подобран для фильма "Спасатели Малибу" (Baywatch), который является ремейком легендарного сериала 1990-ых г. На днях на съемочной площадке были замечены Александра Даддарио, Зак ЭфронКелли Рорбах и Дуэйн Джонсон.

Александра Даддарио и Дуэйн Джонсон

Александра Даддарио и Дуэйн Джонсон

Александра Даддарио в субботу сыграла ряд сцен с Заком Эфроном, а вчера красотка была замечена с Дуэйном Джонсоном. Премьера фильма запланирована на 12 мая 2017 года. "Спасатели Малибу" (Baywatch) - американский телесериал о спасателях, которые патрулируют пляжи Лос-Анджелеса. В Книге рекордов Гиннеса, "Спасатели Малибу" (Baywatch) упоминается как самое просматриваемое телевизионное шоу за всё время, с более чем 1,1 млрд зрителей.

Александра Даддарио и Зак Эфрон

Александра Даддарио и Зак Эфрон

На съемках Зак появился с голым торсом, чем очень порадовал всех своих фанаток. А Келли и Александра примерили сексуальные купальники.

Келли Рорбах и Дуэйн Джонсон

Келли Рорбах и Дуэйн Джонсон

Напомним, в свое время роль сексуальной спасательницы сыграла Памела Андерсон. После выхода сериала Памела в один миг превратилась в мировую звезду и стала объектом желаний многих мужчин.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Снимается кино: Анджелина Джоли с детьми на съемочной площадке фильма "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи"

Следующая новость

Мария Шарапова употребляла запрещенный препарат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев