Когда дело доходит до самых желанных...
Их сходство вызвано несколькими...
Совсем недавно очаровательный принц ....







Джаред Лето на прогулке в Монреале
Пока вся Америка следит за церемониями награждения и вечеринками по их случаю, Джаред Лето живет по собственному графику. Фронтмен альтернативной группы 30 Seconds to Mars был замечен в субботу днем, разгуливающим в свободной одежде по улицам Монреале, Канада.
42-летний певец был в городе по случаю выступления его группы вечером в городе. Но днем, воспользовавшись наличием свободного времени, Джаред провел его с пользой, рассматривая достопримечательности Монреаля до начала концерта. Певец был сфотографирован, в момент, когда его коллеги присоединились к нему и все вместе отправились на ланч перед возвращением в отель.
Стоит напомнить, что во время одного из последних выпусков популярного телевизионного шоу The Tonight Show на прошлой неделе Джаред лишился своей роскошной бороды от ножниц ведущего программы Джимми Фэллона.
Также читайте: Став основоположником серии новых фотожаб, Джаред Лето замечен в Париже с необычным аксессуаром
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий