Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1104

Джастин Бибер решил наладить отношения со своей матерью

Певец признает, что его связь с Патрицией Маллетт  ослабла в течение последних двух лет. Причиной стало разочарование матери диким поведением сына - вождение в нетрезвом виде, вечеринки и обвинение в том, что Джастин ведет себя неуважительно по отношению к соседям, что уже не раз приводило его в зал суда.

Джастин Бибер и Патти Маллетт

Джастин Бибер с матерью Патти Маллетт

По этому поводу Бибер сказал: "Я отдалился, потому что мне было стыдно. Я никогда не хотел, чтобы мама разочаровалась во мне. Некоторое время мы не общались, так что потребуется время, чтобы возобновить доверие." Мать и сын в настоящее время работают над восстановлением своих прежних отношений. Джастин добавил: " Сейчас она живет на Гавайях, но наши отношения начинают налаживаться. Мама удивительная женщина, и я люблю ее."

Джастин Бибер

В то время, как Бибер отдалился от своей матери, он был в хороших отношениях со своим отцом, Джереми Бибером. Певец рассказал в интервью для журнала Billboard: " Когда мне было четыре года, он оставил нас на год и отправился в Британскую Колумбию, а вернулся на День Отца. С тех пор отец появился в моей жизни, и я проводил с ним время по выходным и по средам."

Джастин Бибер и Джереми Бибер

Напомним, что Патриция Маллетт (или "Патти") родила будущую звезду поп-R&B сцены в совсем юном возрасте, в 18 лет.  Мать-одиночка работала на нескольких работах, чтобы прокормить семью. Начиная с 2007 года именно Маллетт продолжала загружать видео Бибера, поющего различные направления в музыке. Именно эти записи привели начинающего певца к знакомству с бывшим менеджером So So Def Скутером Брауном. В 2008 году Джастин подписал контракт с Raymond Braun Media Group (RBMG), совместное предприятие Брауна и Ашера.

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Бэби-бум среди знаменитостей

Следующая новость

Новый брак - новый стиль: Дженнифер Энистон изменила своим вкусам в одежде
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев