Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Джонни Депп ревновал Эмбер Хёрд к Каре Делевинь

Уже на протяжении недели в центре внимания западных СМИ развод одной из самых ярких пар Голливуда. Звезды высказывают свое мнение, а друзья пары "сливают" прессе новые подробности личной жизни Эмбер Хёрд и Джонни Деппа. "Всем известно, что до отношений с Джонни Эмбер встречалась с девушкой. На протяжении почти 4 лет у Хёрд, которая никогда не скрывала свою бисексуальность, был роман с Тасей Ван Ри. А работая над фильмом в 2014 году Эмбер сблизилась с Карой Делевинь", - рассказал инсайдер изданию The Sun.

"Джонни возмущала близкая дружба девушек, которые часто ходили на вечеринки. Он сходил с ума, подозревая, что у его супруги интрижка с Карой, которая открыто заявляет о своей нетрадиционной ориентации. Дружба Эмбер с Карой привела к началу конца отношений с Деппом. "Вы что меня за дурака держите?", - неоднократно говорил Депп об их общении. Он не любил друзей Хёрд, а к Делевинь была особая неприязнь", - продолжил источник.

Эмбер Хёрд и Кара Делевинь

Эмбер Хёрд и Кара Делевинь

"Он арендовал особняк в Северном Лондоне, когда работал над фильмом "Алиса в стране чудес" (Alice in Wonderland). Эмбер часто тусовалась с Карой. Он даже просил сотрудников предупреждать его, когда они собираются", - подытожил инсайдер.

Эмбер Хёрд и Кара Делевинь

Эмбер Хёрд и Кара Делевинь

28-летняя американская актриса Эван Рэйчел Вуд одна из немногих звезд, которая решила поддержать Хёрд: "Бисексуальность не является причиной насилия. Это не означает, что Эмбер должна подвергаться физическому или моральному насилию". Эван разместила пост в Твиттере, однако через час удалила его...

Эван Рэйчел Вуд и Эмбер Хёрд

Эван Рэйчел Вуд и Эмбер Хёрд

Напомним, после расставания с Тасей Ван Ри, которая на 10 лет старше Хёрд, у Эмбер завязались отношения с Деппом.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Фотобомба от принца Гарри

Следующая новость

После 4-часовой встречи с адвокатами Эмбер Хёрд с подружкой сияли от счастья
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
29 мая 2016 Просмотров (3792) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев