Когда дело доходит до самых желанных...
Их сходство вызвано несколькими...
Совсем недавно очаровательный принц ....







Эштон Катчер свой человек на съемочной площадке фильма "Восход Юпитера", где снимается Мила
Мила Кунис и Эштон Катчер стараются как можно больше времени проводить друг с другом, и их не пугают даже временные неудобства. Пара сейчас находится в Иллинойсе, где продолжаются съемки фантастического боевика «Восход Юпитера», в котором Мила играет главную роль.
По сообщению источников, Эштон фактически не покидает съемочную площадку фильма и трейлер своей любимой девушки, где они часто уединяются во время перерыва в съемках.
Лишь иногда он уезжает на непродолжительное время, чтобы принять участие в продвижение своего фильма «Джобс: Империя соблазна". Надо заметить, что ранее Эштона не пугала даже другая страна. В то время как съемка фильма проходила в Англии, он все равно часто приезжал к Миле в гости.
Эштон Катчер свой человек на съемочной площадке фильма "Восход Юпитера", где снимается Мила
Возле съемочной площадке фильма караулит целая толпа поклонников актрисы, 31 июля 2013 год
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий