Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3547

Герцогиня Кейт беременна, сообщает Кларенс-хаус

Представители Кларенс-хаус в понедельник заявили, что герцогиня Кембриджа беременна и вместе с герцогом ожидают появления второго ребенка.

герцогиня Кембриджа беременна

В заявлении говориться: "Их Королевское Высочество герцог и герцогиня Кембриджа очень рады сообщить, что герцогиня ожидает второго ребенка" 

"Королева и члены обеих семей в восторге от новости", - сказано в заявлении. 

Кларенс-хаус отметил, что, как и при ее первой беременности, герцогиня страдает от острой утренней тошноты и находится под наблюдением врачей в Кенсингтонском дворце.

Кейт ожидает второго ребенка

Также было заявлено, что беременность еще не достигла 12-недельного срока, но новость попала в широкий доступ по причине того, что герцогиня должна была присутствовать на нескольких публичных мероприятиях в ближайшие недели. Но сейчас она больше не будет сопровождать Уильяма на плановых встречах, и первую из них Кейт пропустит уже сегодня вечером в Оксфорде. 

герцогиня Кембриджа беременна

Брат или сестра принца Георга будет известна как принц или принцесса Кембриджа - так же, как и он Его Королевское Высочество принц Георг из КембриджаЭто следует из королевского указа от января 2013 года, что всем детям, рожденным от Уильяма и Кейт с рождения присваивается статус принца или принцессы. Без этого решения, только старший сын старшего сына принца Уэльского (принца Чарльза) имел бы право на такой статус. 

Принц Чарльз не сдерживал своей радости, когда стал дедом и прошел тогда не один месяц прежде, чем эмоции пришли в норму после рождения Джорджа

Второй ребенок Кейт и Уильяма будет его вторым внуком и пятым правнуком королевы. Сын принцессы Анны Питер Филлипс уже воспитывает дочерей Саванну и Ислу, а ее дочь Зара Филлипс является матерью Мии. 

герцогиня Кембриджа беременна

Первый сын герцогини и герцога, принц Георг из Кембриджа, отпраздновал свой первый день рождения в июле.

Также читайте: Кейт Миддлтон направляется на Мальту: запланированные мероприятия первой официальной индивидуальной поездки герцогини

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Обычный субботний день Майли Сайрус

Следующая новость

Кристен Стюарт: "Люди боятся говорить со мной"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев