Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
534
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
143

Кейт Миддлтон направляется на Мальту: запланированные мероприятия первой официальной индивидуальной поездки герцогини

Кейт Миддлтон готовится к первому официальному визиту в зарубежное государство, который она осуществит без принца Уильяма.

Герцогиня Кембрджская 20 сентября посетит островное государство Мальту по случаю празднования 50-летия независимости и пробудет там несколько дней.

Кейт Миддлтон поездка на Мальту

По прилету герцогиня остановится во дворце Сан-Антонио, официальной резиденции президента Мальты,  Мари-Луиз Колейро Прека.

У Кэтрин состоится официальная встреча с Колейро Прека, а затем она посетит премьер-министра  Джозефа Муската и его жену в его офисе в  Оберж-де-Кастий.

На этот же день запланирован просмотр серии военно-тематических презентаций, в том числе реконструкции осмотра форта и гарнизона ордена рыцарей Святого Иоанна, одного из самых известных на западе в средние века.

Кейт Миддлтон последние новости

В Национальной библиотеке Кейт будет показан ряд исторических документов, в том числе письма от короля Генриха VIII и Георга II, а также награды от имени Великобритании, врученные мальтийцам в 1942 году за храбрость, проявленную в военных действиях во время Второй мировой войны.

Также в субботу герцогиня Кембриджская будет почетным гостем во время празднования Дня независимости в Верхних садах Барракка, недалеко от Гранд-Харбор.

В воскресенье Кэтрин будет присутствовать на церемонии Дня независимости в кафедральном соборе святого Иоанна, а позже запланирован просмотр самых известных произведений Караваджо: Обезглавливание Иоанна Крестителя  и Пишущий Святой Иероним,  которые представлены в музее собора.

Кейт также встретится с представителями Agenzija Zghazagh - национальное агентство по делам молодежи, а также пообщается с несколькими детьми, которые участвуют в их программах. 

Кейт Миддлтон

После этого запланированы несколько прогулок. Первая - через  площадь Витториоза, чтобы добраться до церкви Святого Лаврентия с  целью просмотра мальтийского искусства. Вторая - на лодке через Гранд-Харбор.

Закончится официальная часть поездки на садовой вечеринке в официальной резиденции Верховного Комиссариата Великобритании.

Также читайте: Герцог и герцогиня Кембриджские встретились с королем и королевой Бельгии по случаю 100-летия начала Первой мировой войны

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Дэвид и Виктория Бекхэм посетили вместе с Харпер и Ромео занятия в SoulCycle

Следующая новость

Топ-5 музыкальных новинок недели от: Тейлор Свифт, Леди Гага, Coldplay и других
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев