Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
524
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
136

Как складывается личная жизнь Ирины Шейк и Криштиано Роналду после расставания?

Ирина Шейк после расставания с Криштиану Роналду приняла сознательное решение и полностью сосредоточилась на работе. Но ее мудрости нет границ! Все ее новые проекты так или иначе связаны с сотрудничеством с интересными и часто свободными мужчинами. 

Ирина Шейк и Криштиану Роналдо расстались

В момент, когда средства массовой информации и поклонники звездной пары только начали обсуждать причины их расставания, Ирина как раз завершала съемки для Sports Illustrated на Мадагаскаре. 

Ирина Шейк

Ирина Шейк для Sports Illustrated

Сейчас карьера 29-летней модели на пике успеха. Ирина исполнила главную женскую роль в музыкальном видеоролике Марка Энтони и Ромео Сантоса "Yo También", работа над которым была только что завершена.

В шести минутах отснятого материала Ирина играет женщину, которая оказывается втянутой в грязный любовный треугольник с двумя красивыми латиноамериканскими певцами.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк и Марк Энтони в клипе "Yo También"

Ирина Шейк

Ирина Шейк и Ромео Сантос в клипе "Yo También"

По задумке автора клипа, Ромео пытается завоевать внимание девушки, танцуя вокруг  нее. 

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Также западные СМИ активно приписывают Ирине отношения с коллегой по съемочной площадке фильма "Геракл", голливудским актером Дуэйном Джонсоном. 

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон

Ирина Шейк и Дуэйн Джонсон в Лондоне в июле 2014 года

 

Такие откровенные новости и кадры, вероятно, сложно пересматривать бывшему возлюбленному Ирины, обладателю Золотого мяча ФИФА Криштиану, с которым она рассталась всего несколько недель назад.

Но испанские СМИ утверждают, что игрок мадридского "Реала" не долго грустил об Ирине и спешно увлекся ведущей клубного канала, Лусией Виллалон. Более того, на следующий день после признания футболиста лучшим игроком года, девушка опубликовала на своей странице в Instagram их совместную фотографию.

Криштиану с Лусией Виллалон

В то время, как капитану мадридского "Реала" еще предстоит решить вопросы спекуляций о его личных отношениях, Люсия явно празднует открывшуюся возможность заполучить португальского красавца в момент драматического отсутствия Ирины.

Другое португальское издательство Express сообщает, что Криштиану закрутил роман с украинской моделью Ярой Хмидан. Девушке сейчас проживает в Нью-Йорке и эксперты прочат ей большое будущее в модельном бизнесе. 

Яра Хмида

(Yara Khmidan)

Яра Хмидан

Криштиану Роналдо

 

С какими бы красотками футболисту не приписывали отношения, но в сети по прежнему гуляет мнение, что португальский холостяк встречался с Ириной, чтобы в глазах общественности скрыть свои истинные чувства к главному сопернику и коллеге, аргентинцу Лионелю Месси.

 

Лионель Месси

Лионель Месси

 

Напомним, что слухи о том, что пятилетние отношения Ирины Шейк и Криштиану Роналдо в беде, всплыли, когда девушка не пришла поддержать своего возлюбленного в Цюрихе на церемонии награждения премией "Золотой мяч" ФИФА. Несколько дней спустя, пресс-секретарь Шейк сообщил: "Мы можем подтвердить, что Ирина Шейк завершила отношения с Криштиано Роналду".

 

Ирина Шейк и Кристиану Роналдо

Ирина Шейк и Кристиану Роналдо на церемонии вручения награды "Золото мяч" в 2013 году

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Она не может остановиться! Майли Сайрус топлесс резвится в океане с Патриком Шварценеггером во время отдыха на Гавайях

Следующая новость

SAG Awards 2015: список победителей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев